Меню

Отношения и секс

Сделать ребенка, когда 40 плюс

Сделать ребенка, когда 40 плюс
РЕДАКЦИЯ
Возраст 40 плюс, детей хочется, а здоровье уже не очень.
Что делать? Подскажет форум.
AD
AD
«Нужно мнение, сама не знаю, зачем... Ситуация реальная, чем продолжилась, скажу, но сначала нужны мнения. Представьте, что вам 42, мужу 43, у вас двоих второй брак, любите друг друга давно и счастливы, по 1 ребенку от прежних супругов. Внезапно жене приходит в голову мысль, что вот прям сейчас нужно забеременеть общим ребенком, ее сын взрослеет (14 лет), доходы, в общем, вполне позволяют вырастить второго ребенка, но есть НО!!!!!!! в плане здоровья у жены повышенное давление, возможно, 1-2 стадии гипертонической, не так давно, толком не обследована, пьет назначенные врачом таблетки (валлз), как вы думаете? С мужем договоренность - предохранение ППА, фертильность низкая. К слову, жена раньше сама была против ребенка , не хотела. И вот жена звонит, вызывает мужа в обеденный перерыв домой, он думает, что ей плохо, приезжает, а она говорит, что у нее овуляция и , может, попробуем, ну, а вдруг? Вдруг? Как вы думаете, что скажет муж? Согласится? Типа ситуация внезапная, почему бы и нет ? Или ...? Как бы ваш муж себя повел?»
Anonymous
EVA.RU, Мини-конкурс. Осень, дети и листва,  ♥ MаРи...Я ♥
EVA.RU, Мини-конкурс. Осень, дети и листва, ♥ MаРи...Я ♥
«Думаю, что муж согласиться и отдрючит жену по самые помидоры. Потом жена забеременеет, а муж свалит, типа он не хотел, она сама настояла, вот теперь пусть и крутится. Если че, рассказываю про реальную ситуацию. Подругу так накрыло в 43 года, типа в прыжке в последний вагон последнего поезда, все просчитала кроме одного, муж уперся и не захотел масега. Подруга - дама упрямая, доходила беременность, родила, муж собрал манатки и убег. Итог. Ребенку два года, подруге на вид все шисят, помочь некому, денег нет, крутится, на ребенка орет, вся в долгах, как в шелках, ребенок в бушном старье, перспектив ноль. И только одно она воет - ну зачеееееем? Ну нахрена мне весь этот кордебалет? А обратно уже не впихнешь...»
уже было

«Я не автор, но включусь. Имхо, если муж жену любит, то всегда готов. Мой муж готов каждый день, так кто бы дал! Рад бы был, если бы так позвонила.»
Anonymous

«Дверью бы хлопнул и поехал обратно на работу. Вообще не представляю такую ситуацию. Что значит 'вызывает'? Т.е. наврать про плохое самочувствие? Про мальчика с волками слышали? :))»
Тиффа H*

«Если он нормальный ответственный мужчина - нет, не согласится. Потому что такие вещи (особенно на пятом десятке!) сначала обсуждаются и решаются сообща, а не тупо 'чёта мне вдруг захотелось масега, давай быстро оплодотворяй!'.»
~~mous~~ SD
EVA.RU, Весёлые брызги, Guylian
EVA.RU, Весёлые брызги, Guylian
«Сознательно спросила мнений. У нас закончилось ссорой в итоге. Я ему сказала, что мне не плохо, лекарство не надо, давление в норме, купила етст - овуляция, давай без предохранения. Я решила насчет ребенка За свои 45 мин ты успеешь. Муж присел и сказал 'Однако....' Потом спросил: снимаю я эту комедию, что ли? В общем, не поверил сначала, а когда понял, что я всерьез, обозвал дурой. И сказал, что даже совета обдумывать решение о втором ребенка не даст, потому что этим поступков.я ему показала, что я без мозгов. Сказал, что знал, что экзальтированная дамочка, но чтоб так, не подозревал. Посоветовал на следующую придумку мою продавать билеты соседям, допдоход гарантирован. Послал. Про командировку - смс написал, что доехал. Трубку не взял, с сыном моим кратко поговорил. Сказал, со слов сына, пусть мама отдыхает. Все.»
Anonymous

«Автор, вы выше писали, что гипертония не так давно, а теперь выясняется, что 2 года уже. Толком не обследованы, пропускаете зачем-то прием таблеток.. Я вполне понимаю ваше желание иметь еще ребенка, так как один ребенок - это совсем-совсем мало для женской природы (имхо), но все-таки подготовка должна быть, и возраст тут не так уж важен, важно наличие проблем со здоровьем. Кто-то и в 25 тщательно готовится, так как есть хронические заболевания.»
Золотая Долина SD

«А вы на накануне с мужем обсуждали, что созрели на второго? Или с места в карьер? У нас было с третьим муж хотел, а я нет ибо второй ещё малыш, но тут что-то в голову клюнуло хочу-не могу третьего вот прямщас. Сказала мужу, он озадачился, задумался. Когда дошло до дела муж провернул ппа, я обиделась думала что мы все решили, но мужу ничего высказывать не стала. Потом прошло ещё немного времени и меня эта дурная мысль резко отпустила, сказала мужу, он опять озадачился, сказал что он уже как раз все просчитал, обдумал и настроился. Поговорили, решили вернулся к этому вопросу через годик. Но понимаю, что все же вряд ли захочу.»
Anonymous
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325