Меню

Отношения и секс

Стоит ли заводить отношения с молодым любовником?

Стоит ли заводить отношения с молодым любовником?
Арина общается на сайте знакомств с парнем, который младше её на 13 лет. Им весело переписываться, но стоит ли рассчитывать на нечто большее?
AD
AD
«Посоветуйте. Мне 40 лет. Общаюсь на СЗ. Ищу не просто партнера для секса, но человека, с которым будет интересно. И вот нашелся молодой человек 27 лет, общаемся.

С ним интересно, он на одной волне со мной, чувство юмора потрясающее. Я не рассматривала его для серьезных отношений, но он стал настойчиво просить фото (у меня анкета без фото), хочет встретиться и познакомиться, говорит, мол , мне с тобой интересно, хочу общаться в живую.

Стоит ли заморачиваться? Ну никак не верится мне в отношения с женщиной на столько лет старше. И я не супер красотка, которая выглядит на 25, увы.

Как поступить - спустить все на тормозах или стоит заморочиться со знакомством?»
Ариша
EVA.RU, ZEMA-LOVE
EVA.RU, ZEMA-LOVE
Несколько человек посоветовали Арине не рассчитывать на реальные отношения и оставить всё, как есть:

«Мне кажется, если вы в себе не уверены, то заморачиваться не стоит, чтобы потом не расстраиваться. Мужчины чувствуют неуверенность.»
Var-vara _

«Не связывайся.»

«Зачем такой молодой?.»
Anonim
EVA.RU, Secretly
EVA.RU, Secretly
Более настойчивые женщины заявили, что автору просто необходимо встретиться с парнем. Даже если ничего не выйдет - стоит попробовать:

«Попробовала бы обязательно,просто для опыта! Мне самой 38, а пацаны клеятся совсем молоденькие. Конечно? ничего серьезного, но в качестве друзей очень даже интересно.»
почти 40

«Ну народец пошел ленивый! А что Вам терять и что от Вас убудет, если познакомитесь? Не подойдет кто кому - ну разбежитесь. Не развешивайте уши сильно, просто общайтесь, узнавайте о человеке - а там видно будет.»
Felinka C.B.

«Ну будет у вас молодой Любовник. В любом случае, отправьте ему фото, и все станет ясно»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325