Меню

Отношения и секс

Сюрпризы ни к чему: тревожные звоночки, что ваш бойфренд на самом деле женат

Сюрпризы ни к чему: тревожные звоночки, что ваш бойфренд на самом деле женат
Есть целый подтип женатых мужчин, которые не против завести интрижку на стороне. Некоторые из них настолько усердны в поисках приключений, что, беззаботно болтая с кавалером на третьем свидании, девушки даже не догадываются, что перед ними не холостяк, а зашифрованный семьянин. Но шила в мешке не утаишь, и несколько особенностей поведения мужчины должны насторожить.
AD
AD
Большинство женатых мужчин, которые решились на интрижку, предпочитают скрывать свое семейное положение. В принципе, их можно понять: не всякая женщина захочет быть «запасным аэродромом», да и холостяку легче идти на контакт, а там и рукой подать до близости. Так что вовремя узнать про законную супругу можно либо по случайным оговоркам, либо вовремя обратить внимание на настораживающие факторы.

Конечно, самый верный признак: штамп в паспорте и обручальное кольцо на пальце, однако раздобыть документ непросто, а символ вечной любви чаще всего снимается перед свиданием, и совсем не обязательно на пальце останется след от кольца. Так что единственное, в чем женатые мужчины отличаются от холостых — это особенностями поведения. Так как понять, женат ли этот обаятельный мужчина, виртуозно наполняющий ваш бокал?
Кадр из фильма
Кадр из фильма
На самом деле все до банального просто. Если мужчину ждет дома жена (возможно, с детьми), то в выходные и праздничные дни он будет недоступен. Встречаетесь только по будням? Телефонные звонки в выходные коротки и скупы на эмоции? Стоит задаться вопросом, куда на самом деле исчезает тот внимательный и чуткий мужчина, как только кончается пятница?

Также женатые мужчины практически никогда не остаются на ночь, используя все способы манипуляции, чтобы только уйти. Гораздо проще рассказать супруге о срочном совещании и экстренном отчете с горящими сроками, прикрывая этим очередное позднее возвращение домой, чем придумать объяснение, где он был всю ночь.

Еще одна особенность женатого мужчины: он панически боится фотографий. Никаких совместных снимков, тем более для социальных сетей. Никаких улыбочек на память. Все это — прямые доказательства измены, и они искателям приключений совсем ни к чему.
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Ну и последний верный признак, что что-то не так, это его личная жизнь за семью печатями. Он назначает встречи в общественных местах, номерах отеля или приходит к вам в квартиру, причем существует масса уважительных причин, почему вам нельзя к нему в берлогу, начиная от старой мамы и ремонта и заканчивая злой собакой. Оно и понятно! Такой мужчина приведет к себе любовницу только во время отъезда супруги, да и то это опасная затея: свекровь нагрянет без предупреждения или доброжелательные соседи не дай бог увидят вас.

Слишком много совпадений? Прежде чем решиться бежать без оглядки, не лишним будет провести тест на «женатость» мужчины.
Преподнесите ему особенный подарок! Рубашку или футболку, новенький ремень — что угодно из того, что женатые мужчины не покупают себе сами. Если у вашего избранника дома жена, то носить подаренное он не будет.

Позвоните на его телефон и посмотрите, как вы записаны в телефонной книге. Если вы — любовница, то будете выглядеть как-то особенно: «Екатерина Андреевна», «Таня, менеджер по продажам», а то и вовсе «Толян».

Ну и напроситесь к нему в гости и тщательно изучите обстановку. Если вас приведут домой, то полностью скрыть проживание на жилплощади другой женщины будет очень сложно. Если же паникующий кавалер «одолжит» квартиру друга-холостяка, то сам будет вести себя странно в мелочах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325