Меню

Отношения и секс

Что вы чувствовали после измены?

Что вы чувствовали после измены?
Оля хочет изменить своему мужу. Вот только она не знает, изменятся ли после этого отношения в семье. Да и вообще, что она будет чувствовать после секса с любовником?
AD
AD
Оля попыталась узнать, испытывал ли кто-то чувство вины после измены. Как вообще чувствовать себя после такого?

«Очень интересует такой вопрос. Когда вы изменили в первый раз, какие у вас были ощущения? Испытывали ли вы чувство вины? Или наоборот парили ли от удовольствия?

Насколько сильно при этом вы были привязаны к своему мужу/жене? И изменились ли эти отношения после того, как... думаю попробовать?»
ОляЛасковая
EVA.RU, Джаннkа
EVA.RU, Джаннkа
Как выяснилось, после секса с любовником все чувствуют себя по-разному. Если все прошло хорошо, то никто не испытывает муки совести, а вот если в постели мужчина оказался не очень, то и ощущения будут ужасными.

«Первый раз по глупости. Очень сильно накрыло. Я реально плакала, совесть мучила, что изменяю. Сейчас, уже после развода, тоже сильно сожалею о своем предательстве. Мой муж этого не заслуживал. Очень достойный сам по себе человек.»
Anonymous

«Если вдруг возникают чувства взахлёб и контролировать себя невозможно - выбраться из этого сложно. Дома очень трудно находиться. В общем, измены не для слабонервных.»
Anonymous

«Если секс с любовником хороший, то никакой вины. Если секс не удался, то гложет.»
Anonymous
Но нашлись и те, кто посоветовал Оле обязательно попробовать секс с другим мужчиной. Они уверяют, что после измен совсем не чувствовали угрызений совести, даже, наоборот, стали более счастливыми:


«Я после физической измены мужу, долго ждала когда придет СОВЕСТЬ и будет меня мучить! Ничего не было. Были приятные воспоминания, эмоции зашкаливали, настроение шикарное, хотелось горы свернуть. Муж не в курсе. Живем дальше, все ок.»
id8668256 +

«Ощущения опупенные, вторая молодость, эйфория, бабочки и улыбка на лице. Чувства вины нет, даже не знаю почему. Мужа при этом люблю и уходить от него не собираюсь, надеюсь, что он никогда не узнает об этом. Отношения не изменились.»
Anonymous

«Да нет больше никакой морали. Верность, преданность - все эти понятия превратились в пустой звук. Каждый старается взять о жизни максимум удовольствий и бонусов, поэтому изменяют так легко и не страдая.»
Anonymous

Оля пыталась понять, стоит ли ей изменять своему мужу. В итоге она только еще больше запуталась, ведь каждый случай индивидуален. Кто-то всю жизнь жалеет о совершенной ошибке, а кто-то - наслаждается ею.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325