Меню

Новости

«Это не просто игра!»: певица МакSим снялась в клипе с бывшим супругом

«Это не просто игра!»: певица МакSим снялась в клипе с бывшим супругом
Недавно 34-летняя певица Марина Максимова, более известная как МакSим, заинтриговала своих поклонников романтическими фотографиями со своим бывшим мужем Алексеем Луговцовым. Позже девушка уточнила, что они всего лишь вместе снимаются в ее новой работе. Однако посмотрев вышедший клип, трудно поверить в то, что между МакSим и Алексеем всего лишь дружба.
AD
AD
Новый клип с громким названием «Дура» снимался в загородном доме певицы, а Марина и Алексей настолько правдоподобно сыграли в нем пару влюбленных, что поклонники решили, будто они воссоединились и на самом деле. Также в клипе к ним присоединяется их 12-летняя дочка Александра, и, глядя на всю троицу, очень хочется поверить, что они снова настоящая семья.
Сама Марина не объяснила, почему выбрала партнером в клипе своего бывшего мужа. Она лишь сказала, что им удалось сохранить дружеские и теплые отношения. А эта работа – своеобразный клип-примирение. Тогда подписчики Марины, посмотрев ее новую работу сами стали строить предположения и думать, что бы это могло означать и строить догадки:
«Вы снова сошлись? Это необыкновенная история любви. Максим, будь счастлива в любом случае»

«Какая красивая пара!»

«А мне кажется, что между ними все настоящее!»

Как мне понравился клип! И вы в нем оба – такие любящие!»

«Явно это любовь! А не просто игра актеров»
.
Напомним, певица МакSим и звукорежиссер Алексей Луговцов поженились на Бали в 2008 году, а спустя год у них родилась дочь Александра. Однако брак продлился недолго, и в 2010 году супруги развелись. В 2014 году Марина стала встречаться с бизнесменом Антоном Петровым, в 2015 году у пары родилась дочь Мария. Но и эти отношения также распались.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325