Меню

Новости

"Грудь больше Наташкиной": голый Сергей Глушко пожелал доброго утра

"Грудь больше Наташкиной": голый Сергей Глушко пожелал доброго утра
47-летний актёр, певец, бодибилдер и стриптизер, известный под псевдонимом Тарзан, Сергей Глушко любит эпатировать фотографиями в своем микроблоге. На сей раз объектом всеобщего внимания стала грудь Глушко.
AD
AD
Фотографии Тарзана, по словам подписчиков, "заряжают позитивом" - они всегда с юмором. Вот и на сей раз, показав накаченное тело, Сергей с юмором пописал фотографию:

"Есть Вечерний Ургант, а это Утренний Тарзан. ДобрЭчко утречко!"

Подписчики с радостью подхватили волну юмора и отвечали в том же духе:

"Утренний Тарзан поинтереснее Вечернего Урганта"

"Пора лифчик, подарить?"

"Даешь программу на Первом - "Утренний Тарзан"

"Грудь больше Наташкиной"

"Юмор у вас круче Урганта"
.
Супруг певицы Наташи Королевой много снимается в телешоу, играет в театре и даже поет, что не всегда нравится поклонникам. Однако то, что он разносторонняя личность и известен не менее своей супруги, нельзя отрицать. Атлетичное тело является предметом гордости артиста: Глушко много времени проводит в спортзале и поддерживает идеальную физическую форму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325