Меню

Новости

«Как близняшки»: сестры Михалковы становятся очень похожими друг на друга

«Как близняшки»: сестры Михалковы становятся очень похожими друг на друга
Актриса Анна Михалкова постоянно делится в «Инстаграме» интересными фотографиями из своей жизни. Очень часто Анна Никитична выкладывает снимки со своей младшей сестрой Надеждой. Многие подписчики заметили, что со временем женщины становятся все больше похожими друг на друга. Одна из последних фотографий как нельзя лучше доказывает данный факт.
AD
AD
Анне Михалковой — 43 года. Она старше Надежды на 12 лет. Но несмотря на такую разницу в возрасте, с годами у сестер проявляются внешние сходства. Так, на днях Анна поделилась новым снимком, на котором девушки сидят в ресторане в ожидании еды. Подписчики моментально отреагировали на публикацию. Почти каждый отметил, что сестры словно близнецы:

«Вы так похожи как две капли воды! Сразу видно что сестры.»

«Как же похожииии...»

«Сразу видно, что вас один стилист одевает!!!»

«Девочки, вы такие одинаковые! Вернее, так похожи друг на друга! Красотки!»

«Как близняшки, хоть и возраст разный!»

«Глядя на такие фото всегда жалею, что у меня нет ни сестры ни брата.»

«Прям не узнать где старшая, где младшая!»

Нельзя не отметить, что в последнее время Анна великолепно выглядит (ей удалось избавится от лишнего веса). Теперь сестры Михалковы стали практически одной комплекции, к тому же и одеты в одинаковые толстовки. Их, между прочим, девушкам подарила модельер Наталья Гольденберг, которая является и негласным стилистом звездной семьи.
Подписчики не устают задавать Анне вопросы, касающиеся ее преображения и похудения. А ведь актриса — мать троих детей: двух сыновей и дочери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325