Меню

Новости

«Какой серьезный парень!»: Сергей Глушко показал видеоролик со дня рождения сына

«Какой серьезный парень!»: Сергей Глушко показал видеоролик со дня рождения сына
47-летний актер и стриптизер Сергей Глушко решил продемонстрировать, как весело семья отметила день рождения сына Архипа, которого родила жена - певица Наташа Королева. Гордый отец продемонстрировал свои вокальные способности, поздравив наследника с 16-летием песней Happy Birthday to You.
AD
AD
Сергей Глушко и Наташа Королева отпраздновали 16-летие их единственного сына Архипа. Мать выбрала ультракороткий наряд красного цвета, продемонстрировав отличную фигуру, а отец не стал изменять привычкам и надел на торжество жилетку на голое тело. Сам же именинник выбрал футболку с надписью – 2002 – это год его рождения.

Тарзан показал видеоролик со дня рождения наследника:

«16-летие Архипа Сергеевича. Будь счастлив, сын!» - указал шоумен.

Певица Наташа Королева попросила Архипа загадать свои «самые сокровенные желания». Он с серьезным видом выполнил то, чего от него ждали – задул свечи. Многие подписчики Сергея Глушко в который раз обратили внимание на сходство юноши с его отцом:

«Родители, мальчик вырос! А вы ему - свечки задувать».

«Сказать что вы молодцы, ничего не сказать!»

«Сын красавец! Похож на родителей».

«Да нет, он копия Тарзана, с Королевой нет сходства».

«Какой серьезный парень!»

«Пусть всегда радует маму и папу и растет счастливым!»

«Надо же, как сыночек похож на папу, просто под копирку. Хороший и скромный у вас сын, Сережа!»

«Сынок недовольный какой-то. Зато мама и папа всегда улыбаются».

После того, как именинник задул свечи, родители и все присутствующие гости спели вместе песню Happy Birthday to You («С днем рождения»). Отец решил «взять ноту» и довольно низким голосом завершил поздравление сына. Этот момент не остался незамеченным поклонниками:

«Сергей, какой у вас голос!»

«Тарзану нужно запеть, а что, не танцевать же до старости?»

«Видно, что мальчика смущает такое внимание, еще и отец спел таким грубым голосом».

«Оригинальное поздравили, папа в ударе».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325