Меню

Новости

«Какой славный малыш!»: Ева Лонгория показала новорожденного сына

«Какой славный малыш!»: Ева Лонгория показала новорожденного сына
43-летняя американская актриса Ева Лонгория, которая прославилась на весь мир ролью в сериале «Отчаянные домохозяйки», на днях впервые стала матерью. К радости многочисленной армии поклонников, знаменитость не стала скрывать сына и уже опубликовала его первое фото на своей странице в Инстаграме.
AD
AD
Телезвезда и продюсер Ева Лонгория родила мальчика 19 июня. Наследника решено было назвать Сантьяго Энрике Бастон. Звезда «Отчаянных домохозяек» показала трогательный снимок, на котором изображена вместе с новорожденным ребенком. Они украсили обложку американской версии журнала «HOLA!».

«Привет мир! Я представляю вам Сантьяго Энрике Бастона. Спасибо всем за то, что вы приняли моего ребенка за все ваши теплые пожелания! В свете рождения моего сына я хотел обратить внимание на семьи, которые были разделены на границе. Мой сын рядом со мной, я не могу представить, как его отнимают у меня. Члены семьи должны быть вместе, поэтому мы должны делать все возможное, чтобы воссоединить их».

Лонгория затронула тему разделения семей нелегальных мигрантов на границе с США, когда у тысяч родителей отобрали детей и отправили их в приюты.
Напомним, что Ева вышла замуж за медиамагната Хосе Антонио Бастона в 2016 году. Для нее это третий брак, ее избранник также ранее был женат и воспитывает детей от бывшей жены. Внешность новорожденного Сантьяго Энрике Бастон обсуждают подписчики актрисы:

«Только ухо видно, мне кажется, она на папу похож».

«Какой славный малыш, здоровья ему!»

«Что за мода, не успев родить, уже всеми миру показывать?»
«Вот не понимаю я такой откровенности, мальчик хорошенький, но он только родился, зачем его на обложки журналов?»

«Спасибо, что показала Сантьяго Энрике, пусть растет здоровенький!»

«Он прелестный, здоровья маме и сынишке!»
Примечательно, что Ева Лонгория рожала в престижном медицинском центре Лос-Анджелеса Cedars-Sinai, где месяц назад на свет появилась вторая дочка певицы Светланы Лободы. Артистка также познакомила общественность с малышкой, опубликовав ее первое фото.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325