Меню

Новости

«Любовь, которой больше нет»: скандальный развод Авраама Руссо

«Любовь, которой больше нет»: скандальный развод Авраама Руссо
Американка Морела Фердман, жена знаменитого российского певца Авраама Руссо, рассказала о его предательстве и указала подробности их семейного конфликта. По словам 35-летней женщины, муж подло поступил с ней и их общими детьми, оставив без средств к существованию и с долгами.
AD
AD
Открытое письмо Морела Руссо оставила в своем микроблоге. Недавно стало известно, что ее брак, заключенный с артистом Авраамом Руссо в 2005 году, находится на грани краха. Супруга артиста указала, что «жертвовала собой ради интересов избранника, жила им и ради него».

«Я полностью растворилась в муже, а потом услышала: «Ты ноль, ты никто, копай себе могилу!»», - шокировала подписчиков бывшая возлюбленная Руссо.
Напомним, недавно Авраам Руссо посетил телеэфир, в ходе которого рассказал о намерении развестись, так как они с женой переживают кризис в отношениях.
По словам Морелы, сейчас уровень конфликта между ней и мужем «очень высокий». Она заявила, что у нее «вся жизнь пролетела перед глазами», когда она услышала о разводе в ходе ток-шоу, в котором принял участие супруг.

«Разве за любовь, верность и преданность так платят?», - удивляется женщина.
Морела Руссо подчеркнула, что дети сильно скучают по отцу, который перестал с ними общаться, что сильно ранит ее как мать.
Пользователи не стеснялись в выражениях своих эмоций:

«Бог ему судья, плохой он человек, оказывается!»

«Он сказал жене копать могилу? Пусть себе выкопает, вот мужики пошли!»

«Женщины, милые, не растворяйтесь в мужьях, это главная ошибка!»

«Как там в его песне? Любовь, которой больше нет… Грустно».

«Я сама мать, очень вам сочувствую, но ваша ошибка была в посвящении себя супругу, почему вы не занимались собой?»

AD
AD
«Желаю вам пережить сложный период и найти силы, чтобы воспитывать детей и обрести веру в будущее!»

«Морела, сами виноваты, почему посвятили себя певцу этому, надо было думать о завтрашнем дне!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325