Меню

Новости

«Настоящие друзья»: Дженнифер Энистон будет свидетельницей на свадьбе Кортни Кокс

«Настоящие друзья»: Дженнифер Энистон будет свидетельницей на свадьбе Кортни Кокс
53-летняя звезда популярного сериала «Друзья» Кортни Кокс решила вновь попытать счастья в браке. После развода с Дэвидом Аркеттом ей приписывали разные романы, но избранником актрисы стал 41-летний гитарист группы Snow Patrol Джонни Макдейд, с которым она недавно помирилась.
AD
AD
Личная жизнь актрисы Кортни Кокс всегда была полна взлетов и падений. Красавица более 10 лет была в браке с актером Дэвидом Аркеттом, у нее были многочисленные выкидыши и поклонники всерьез беспокоились о ее состоянии. Но, похоже, у знаменитости наконец началась так называемая белая полоса – она воспитывает дочь-подростка и выходит замуж.

По данным зарубежных СМИ, Кортни Кокс и музыкант Джонни Макдейд сыграют свадьбу уже в этом году, причем торжество запланировано в Ирландии, на родине жениха, и в США, откуда родом невеста. Свидетельницей станет давняя подруга и коллега актрисы по сериалу «Друзья» Дженнифер Энистон.
Известно, что Макдейд и Кокс начали встречаться в 2013-м, они работали над одним проектом. О помолвке стало известно летом 2014 года, а зимой 2015 они расстались. В марте текущего года будущие супруги помирились, причем при помощи Дженнифер Энистон, которая потратила много времени на «переговоры». Примечательно, что она является крестной мамой дочки Кортни. Поклонники обсуждают радостную новость о грядущем бракосочетании:

«Они настоящие друзья, приятно видеть это!»

«Женская дружба существует! Вот она!»

«Так и думала, что она будет свидетельницей на свадьбе подруги!»
«Обожаю Дженнифер и Кортни еще со времен сериала «Друзья», они очень крутые!»

«Ой, будем надеяться, что в этом браке Кокс наконец обретет гармонию!»

«Энистон молодец, хоть у нее самой проблемы, зато подруге помогла, похвально!»

А вот в личной жизни самой Дженнифер Энистон все далеко не так радужно, как у ее близкой подруги. Она разводится с актером Джастином Теру, с которым не может поделить любимых собак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325