Меню

Новости

«Наврала, что мы проиграли суд»: Екатерина Гордон ответила жене Вадима Казаченко

«Наврала, что мы проиграли суд»: Екатерина Гордон ответила жене Вадима Казаченко
Скандал между известным певцом Вадимом Казаченко и его фактически бывшей женой Ольгой Мартыновой продолжается. Артист хочет раздела дома, который были приобретен в браке с ней. Его нынешняя супруга Ирина Аманти заявила, что выиграла суд по этому делу, его якобы пересмотрят. Юрист Екатерина Гордон обозначила свое видение ситуации.
AD
AD
Интересы бывшей жены артиста Вадима Казаченко Ольги Мартыновой представляет известный юрист Екатерина Гордон. Его новая избранница Ирина Аманти заявила, что доказала свою правоту в имущественном споре:

«Сегодня прошло заседание в Московском областном суде по иску Казаченко В. Г. к Казаченко (Мартынова) О.Д. о разделе дома, который купил Вадим, в том числе и на мои деньги. Московский областной суд отменил незаконное определение Одинцовского городского суда МО, в котором было указано, что мои права решением этого суда не затронуты. Дело было возвращено в суд первой инстанции».
По словам Аманти, она ждет Екатерину Гордон в новом суде и требует, чтобы оппонентка перестала утверждать, что «выиграла все и везде». Ирина подчеркнула, что еще ничего не решено и она ждет «мастер-класса» от представителя Ольги Мартыновой.

На своей странице Вадим Казаченко указал, что в следующем выпуске шоу «Пусть говорят» оппоненты якобы потребуют провести его психологическую экспертизу. Ответ Гордон не заставил долго ждать:

«В силу того, что наша компания ведет много громких дел сторона проигрывающая часто машет кулаками после драки и врет. Некая Аманти или Аванти или Аманда - ее имя столько склоняют, что я запуталась, наврала, что мы проиграли ей какой-то суд. Вранье. Все суды, в которых мы участвовали в контексте истории Казаченко, мы выиграли. Все».
Екатерина также опровергла принудительное психиатрическое освидетельствование Вадима Казаченко. Но она считает хорошей идеей задуматься о дееспособности исполнителя. Гордон считает, что артист предал своего ребенка от Ольги Мартыновой, сына Филиппа, рождения которого он не планировал, о чем неоднократно рассказывал на телевидении.

Пользователи сети разочарованы поведением Казаченко и хотят, чтобы справедливость восторжествовала и биологический отец помогал экс-жене с финансовым обеспечением малыша:

«Да что злые то все такие? Пускай девчонки ходят на ток-шоу и деньги зарабатывают».

«Бедный Вадим! Затащила его девка на себя, он бедный изо всех сил отбивался, но силы были неравными, у девахи сил побольше оказалось, чем у бедного хрупкого паренька Вадимки!»

«Не дай Бог такого папашу. Хорошо, что Катя Гордон ответила его жене понятным для нее языком».
«Настоящая женщина сказала бы мужчине, чтобы он заботился о ребенке как отец. Это достойно. А не подавал иски на его маму».

«Да, Мартыновой нужно забыть эту гадкую парочку, смотреть на них тошно».

«Почему он сына не обеспечивает? Вот даже если он и не хотел ребенка, тот родился и надо ему помочь! А не бегать по судам, чтобы его мать обобрать!»


Недавно сеть взорвала новость о том, что Вадим Казаченко избил экс-возлюбленную прямо в зале суда. Он опроверг эту информацию, но назвал Ольгу Мартынову «пылью с его ботинок».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325