Меню

Новости

«Новая любовь?»: Леонардо Ди Каприо заметили на свидании с 20-летней Камилой Морроне

«Новая любовь?»: Леонардо Ди Каприо заметили на свидании с 20-летней Камилой Морроне
43-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо, который удостоился «Оскара» за роль в фильме «Выживший», начал новые романтические отношения. Известно, что сердцеед всегда выбирает себе в девушки известных представительниц шоу-бизнеса, но пока не планирует жениться. На днях его запечатлели с очередной возлюбленной, которой стала 20-летняя модель Камила Морроне.
AD
AD
В соцсетях обсуждают новые снимки Леонардо Ди Каприо, на счету которого – десятки успешных ролей в кино. Папарацци заметили его в компании некой Камилы Морроне, которая младше его на 23 года. Молодые люди не дают комментариев по поводу своих отношений, но судя по фото, на которых они держатся за руки, между ними явно нечто большее, чем дружба.
Coleman-Rayner
Coleman-Rayner
На недавних снимках можно увидеть, как Ди Каприо шел с новой избранницей по улице в Лос-Анджелесе, они направлялись в ресторан на завтрак, при этом эмоционально что-то обсуждали. Публикации не оставили фанатов актера равнодушными. Часть из них желает Леонардо жениться и родить детей, а другая часть считает, что он в принципе не создан для семьи, ведь о его многочисленных романах с длинноногими красавицами ходят легенды:

«Отлично, новая любовь? Надолго ли эта?»

«Ой, сколько уже было этих возлюбленных, то ли еще будет, заметили на очередном свидании, эх...»

«Эх, не хочет парень жениться и правильно. А если и надумает, то явно не на этой 20-летней».

«Сегодня эта стала возлюбленной, завтра другая, делов-то!»
Coleman-Rayner
Coleman-Rayner
«Зачем ему жена/дети, если он может каждый день с новой красоткой гулять и радоваться жизни?»

«Жизнь бессмысленна без детей».

«Вот не говорите глупостей, у каждого свой смысл и свои ценности в жизни».


Примечательно, что практически с каждой возлюбленной Леонардо Ди Каприо совершал длительные велопрогулки, ведь он любит этот вид транспорта, который помогает ему сохранить хорошую физическую форму и бодрость духа.
Coleman-Rayner
Coleman-Rayner
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325