Меню

Новости

«Омолодить себя и сыграть свадьбу»: Роза Сябитова рассказала о ближайших планах

«Омолодить себя и сыграть свадьбу»: Роза Сябитова рассказала о ближайших планах
56-летняя телеведущая Роза Сябитова готовится кардинально изменить свою жизнь. Знаменитость тщательно следит за внешностью и постоянно дает советы подписчикам о том, как правильно строить отношения с мужчинами. Ее часто назвали сапожником без сапог, поскольку за плечами у главной свахи страны два неудачных брака. Но вскоре она вновь сможет гордо носить звание жены.
AD
AD
Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова обозначила свои намерения. Не секрет, что у телезвезды, которая уже дважды была замужем, есть возлюбленный по имени Ренат. Оказывается, у пары более чем серьезные намерения:

«Планы на ближайшие 4 месяца: построить родовой дом (мое приданное), омолодить себя (насколько возможно) и сыграть свою свадьбу. О строительстве дома буду рассказывать подробно все лето».
Примечательно, что слухи о бракосочетании Сябитовой ходили и раньше, но она отмечала, что не готова ставить печать в паспорте, без которой вполне можно обойтись. Роза хотела практиковать так называемый гостевой брак, чтобы не оформлять «бумажки», а наслаждаться общением друг с другом тогда, когда действительно этого хочешь, избегая рутины.

По всей вероятности, женщина изменила свои планы, что не осталось без внимания:

«Вау, новое шоу, будем ждать с нетерпением свадьбу!»

«Жених неплох, надо признать».

«Молодец, умница и красавица!»

«Какая вы жизнерадостная, приятно смотреть на вас!»

«Это не шутка? Вы и вправду замуж собрались?»
В соцсетях также обсуждают информацию о том, что Роза Сябитова ради будущего мужа даже сделает интимную пластику. Это стало поводом для насмешек, впрочем, телеведущую часто упрекают в излишней откровенности.

Звезда шоу «Давай поженимся!» часто дает советы, ценность которых у многих вызывает сомнения. Недавно она рассказала, как женить на себе мужчину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325