Меню

Новости

«Папа – ювелир»: Валерий Меладзе сфотографировался с дочками

«Папа – ювелир»: Валерий Меладзе сфотографировался с дочками
Известный 52-летний певец Валерий Меладзе редко делится с общественностью подробностями своей личной жизни. Тем радостнее для его поклонников на днях было увидеть его новую фотографию со всеми дочками.
AD
AD
В своем микроблоге в Instagram Валерий разместил снимок со всеми своими дочками: 15-летней Ариной, 18-летней Софьей и 26-летней Ингой.

«Мои доченьки», - трогательно написал многодетный папа.
Фолловеры были счастливы увидеть сразу всех сестер со своим знаменитым папой и удивились тому, как быстро они выросли. Однако нашлись и такие подписчики, которые заметили, что Валерий больше гастролировал, чем занимался своими детьми.

«Как быстро выросли! Какое счастье – три дочки!»

«Папа – ювелир! Желаю Вам и Вашим деткам всего самого светлого и доброго!»

«Уже такие взрослые! Красотки! Настоящие грузинские женщины!»

«Счастливый отец, когда есть хотя бы одна дочка, а тут – сразу три!»

«Дочки - красавицы! Да только знаменитый папа мало имеет к этому отношение. Воспитанием девочек мама занималась, пока папа по стране гастролировал. Так что тут полностью заслуга Ирины, что воспитала таких умных и интеллигентных дочерей!»
.
Напомним, на Ирине, от которой у Валерия родились три дочери, он был женат 20 лет. Брак распался из-за увлечения певцом бывшей солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой, с которой он живет и поныне. В новой семье у Валерия растут сыновья: 13-летний Константин и 3-летний Лука.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325