Меню

Новости

«Разве это его жена?»: фанатов смутило фото Владимира Сычева со знойной брюнеткой

«Разве это его жена?»: фанатов смутило фото Владимира Сычева со знойной брюнеткой
Известный актер Владимир Сычев проводит время в Индии, в популярном штате Гоа. На днях мужчина опубликовал в микроблоге снимок, на котором обнимает стройную красивую брюнетку. Поклонники не поверили, что перед ними жена актера. По их мнению, девушка на фото совсем не похожа на законную супругу Сычева Алесю Великанову.
AD
AD
Фанаты не стали молчать и оставили комментарии в «Инстаграме» артиста.

«А разве это его жена?»

«А где Алеся? С кем он отдыхает?»

«Не узнаю жену»
, - написали фолловеры.

Но другие подписчики, которые более тщательно следят за жизнью актера, поспешили успокоить смущенных поклонников. Они написали, что на фото точно супруга артиста, просто она отрастила волосы и перекрасила их в темный цвет.
https://www.instagram.com/vladimirsychev/
https://www.instagram.com/vladimirsychev/
«Какие же вы красивые!»

«Жена супер!»

«Оба в хорошей форме. Тоже надо заняться спортом. Вот вашу жену не узнают, потому что она похорошела и помолодела. Подаете пример другим. Красивые такие и классные»
, - добавили фанаты.

В многочисленных интервью Владимир Сычев неоднократно говорил, что очень любит свою жену и не готов променять ее ни на кого другого. У пары растут две дочери – Аня и Маша. Одной из девочек в этом году исполнится 18 лет.
https://www.instagram.com/vladimirsychev/
https://www.instagram.com/vladimirsychev/
Кстати, до встречи с Алесей Владимир Сычев уже был в браке. Впервые актер женился, когда ему было 20 лет, а его избраннице – 17. Но интересы молодой семьи разошлись, и через два года пара развелась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325