Меню

Новости

"Развода не будет?": Пелагея прокомментировала поцелуй Телегина с незнакомкой

"Развода не будет?": Пелагея прокомментировала поцелуй Телегина с незнакомкой
Хоккеист нашей сборной Иван Телегин с триумфом вернулся в Россию. В аэропорту Шереметьево команду хоккеистов-победителей встречали фанаты и пресса. Фотография, на которой незнакомка целует Ивана, появилась в сети и всколыхнула фанатов Телегина и его супруги певицы Пелагеи.
AD
AD
На фотографии девушка стоит рядом с Иваном Телегиным и держит его золотую медаль. А вторая фотография появилась чуть позже с вечеринки в ресторане, на которой Иван празднует свое 26-летие и победу сборной России в Олимпиаде 2018. На этом снимке та же девушка целует Телегина в губы. Эти фотографии, вызвавшие бурю в Инстаграме, были впоследствии удалены самой девушкой. Но было поздно - они разлетелись по сети и оставили много вопросов, главный из которых - кто эта незнакомка?

Как выяснили СМИ, зовут девушку Карина и она была в толпе встречающих. Где была в это время супруга Ивана, певица Пелагея, неясно. Таблоиды разродились новостью - "Развод будет? Иван целует другую".
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Пока бурное обсуждение фанатов и журналистов вовсю шло в сети и в изданиях, Пелагея хранила молчание. Сам Телегин тоже никак не комментировал произошедшее. А 28 февраля президент Путин вручал награды победителям Олимпиады, на котором появились и Иван с Пелагеей. Счастливые и нежные фотографии с мероприятия появились в сети сразу после события. Ни у кого не возникло сомнений - пара не в ссоре и о разводе не думает.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
А вскоре одно из известных изданий получило короткое интервью у Пелагеи, в котором она прокомментировала поцелуй незнакомки. Певица назвала ее "девушкой легкого поведения" и заявила, что развода не будет.

Фанаты певицы порадовались за нее и просили не омрачать праздник мыслями о возможной измене мужа:

"Развода не будет? И правильно - не обращайте внимания на провокации",

"Возможно, девушка фанатка и не имела ничего в виду - просто радовалась победе и не думала о последствиях",

"Полечка, мало ли кто кинется на шею известному хоккеисту на радостях - не переживайте. вы такая красивая пара!"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Напомним, 16 июня 2016 года Иван и Пелагея поженились, а 21 января 2017 года у них родилась дочь Таисия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325