Меню

Новости

«Совсем не похожи»: Лера Кудрявцева показала свою старшую сестру

 «Совсем не похожи»: Лера Кудрявцева показала свою старшую сестру
Некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса любят рассказывать о своей семьей и даже самых дальних родственниках, а другие, наоборот, тщательно скрывают личную жизнь от внимания общественности. Долгое время одной из таких знаменитостей была Лера Кудрявцева.
AD
AD
Звезда практически никогда и ничего не рассказывала о своей семье, однако на днях все-таки поделилась кусочком личной жизни. Она показала всем своим поклонникам родную сестру Оксану, с которой у них сложились очень близкие отношения с самого детства:

«Моя старшая родная сестренка Оксана. Я всегда благодарю нашу маму за то, что мы есть друг у друга. Ксюха мне и сестра, и Подруга, и самый близкий человек, люблю её так сильно, что иногда кажется, что так не должно быть между сёстрами.»
Поклонники Леры оказались на редкость добрыми и не сказали практически ни одного плохого слова в адрес Оксаны. Однако они подметили, что сестры между собой совершенно не похожи, но обе все-таки красивы по-своему:

«Сильная генетика. Сестра тоже невероятная красотка.»

«Она очень красивая, но вы совсем не похожи»

«Тоже красивая, но вы не похожи»

«Красотки! Ещё и умницы!»

«Лера, сложно представить с кем бы вы имели сложные отношения, тем более с сестрой. Вы очень комуникабельная, открытая, приятная девушка!!! А она просто прекрасна»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325