Меню

Новости

«Теперь она под защитой»: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков крестили дочь

«Теперь она под защитой»: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков крестили дочь
Накануне в звездной семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова произошло важное событие – пара крестила свою дочь Амелию. Таинство прошло в одном из московских храмов, а после в честь крестин была устроена вечеринка для близких и друзей семьи.
AD
AD
К немалому огорчению поклонников, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тщательно оберегают свою личную жизнь от взора общественности. Знаменитости предпочитают скрывать свою дочь от камер и не распространяются о важных событиях своей жизни, а потому о том, что на днях 7-месячная малышка Амелия прошла обряд крещения, поклонники узнали через подругу семьи. Певица Юлия Началова публично поздравила Ковальчук с крестинами, вызвав новостями изумление у почитателей звездной семьи.
instagram.com/
instagram.com/
«Сегодня особое событие в жизни моих друзей Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова – крестины малышки Амели. От всей души поздравляю! И пусть крошка растёт здоровой и счастливой», – написала Началова, обнародовав снимок с мероприятия.

Впрочем, поделилась подробностями и Элина Джанибекян, показав видео с вечеринки, устроенной в честь крестин. Поклонники от всей души обрадовались за дочь Юлии и Алексея, ведь теперь она находится под защитой. Более того, многие почитатели надеются, что раз Амелия крещёная, то отныне все изменится и молодые родители перестанут прятать малышку от посторонних глаз.

instagram.com/
instagram.com/
«Это замечательно, поздравлю вашу малышку! Теперь она под защитой»

«Это важное событие, мои поздравления! Надеемся, вскоре вы покажете вашу крошку!»

«Поздравляем семью Чумаковых!»

«Юлечка, поздравляю с крестинами малышки! Пусть Бог оберегает её, и пусть она будет очень счастлива!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325