Меню

Новости

"У нас сегодня родился мальчик": Жанна Мартиросян оригинально сообщила о празднике в семье

"У нас сегодня родился мальчик": Жанна Мартиросян оригинально сообщила о празднике в семье
Супруга известного телеведущего Гарика Мартиросяна позабавила публику сети своим сообщением о том, что у них в семье праздник. Жанна Левина так заинтриговала поклонников, что они не сразу догадались, какое важное событие отмечают сегодня юмористы.
AD
AD
Супруга шоумена Гарика Мартиросяна Жанна Левина изумила поклонников своей публикацией фотографии с разноцветными надувными шариками и фольгированным шаром в форме ножки с надписью «It's a boy». Такой набор обычно заказывают на рождение детей, приветствуя пополнение в семье. Необычный снимок Жанна дополнила еще более туманным сообщением, чем немало озадачила своих подписчиков.

«Можете нас поздравить. У нас сегодня родился мальчик», – заявила Жанна, интригуя публику сети, которая сразу начала думать, в чем же тут подвох.
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
Несмотря на то что супругу шоумена на днях заподозрили в беременности, родить Гарику сына она никак не могла. Впрочем, учитывая шокирующую историю Дмитрия Маликова, который неожиданно обзавелся наследником, подписчики Жанны растерялись, не зная, с чем же поздравлять юмористку.

Но шутница не стала вводить своих поклонников в заблуждение и раскрыла карты наблюдательным подписчикам в конце своего обращения.

«Вес 90 кг, рост 1 м, 83см, 8-10 по шкале Апгар, 44 года»
, – объяснила ситуацию Жанна. Те, кто внимательно изучил публикацию Жанны, сопоставили параметры новорожденного и догадались, что речь идет о популярном шоумене и резиденте Comedy Club Гарике Мартиросяне.
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
Разгадав интригу, подписчики восхитились тем, каким нетривиальным способом поздравила юмористка своего любимого супруга с днем рождения.

«А я думаю, когда успели!? С днём рождения мужа!»

«Обожаю ваше чувство юмора! Мальчика – С Днем Рождения!»

«С днём рождения! Даааа... Тяжело воспитывать сына, которого родила тебе свекровь. Отличный малыш! Здоровья!»

«Вот же ж. 5 раз перечитала, прежде чем поняла, о чем речь»

«У Вас с чувством юмора все шикарно. Мои поздравления»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325