Меню

Новости

«В первый раз праздную печать в паспорте»: Ида Галич вышла замуж

«В первый раз праздную печать в паспорте»: Ида Галич вышла замуж
28-летняя звезда КВН и популярный видеоблогер Ида Галич больше не свободна. Вопреки приметам о том, что в мае жениться нежелательно, красавица связала себя узами брака с неким мужчиной по имени Алан. Знаменитость тщательно скрывает свою личную жизнь, потому о ее избраннике мало что известно. Знакомство состоялось полгода назад, а на днях влюбленные решили узаконить отношения.
AD
AD
Ида Галич прославилась как талантливый юморист и блогер, за ее жизнью пристально следят миллионы поклонников. Но романтические отношения звезда предпочитала держать в тайне. Как правило, она мало рассказывает о личном, но теперь не смогла сдержать эмоций и решила поделиться ими с многочисленными подписчиками:

«Мы с Аланчиком познакомились в ночь с 11 на 12 ноября. Да-да… Звучит забавно, согласна, но так оно и было. Если интересно, потом расскажу как! Прошло ровно полгода. В общем, я в первый раз праздную печать в паспорте, но мне очень понравилось… Ребята, если счастье есть, так вот оно... Я желаю каждому обрести свою любовь».
Ида уточнила, что торжественная роспись у нее с мужем состоялась 11 мая, а празднование они перенесли на следующий день, поскольку после ЗАГСА ей хотелось отдохнуть с близкими родственниками в уютной обстановке. Фанаты привыкли к юмористичной подаче информации Галич и оценили ее:

«Вы красивая пара, поздравляю вас! Большой любви и счастья, ждем пополнение в семье!»

«Поздравляю, желаю вам от души огромного счастья».

«Как смешно написала – «первый раз праздную печать»… От тебя другого и не ожидали!»

«Совет да любовь!»

«Я тоже вчера вышла замуж! Поздравляю вас и себя!»
«Удачки вам! Очень за вас рада. Вы очень красивая пара. Семейного счастья и благополучия вам!»

«Будьте счастливы, ребята! Безграничной и безумной любви!»

«Вот ты веселая всегда, так сказала – первый раз, как будто еще собираешься…»

«Ура!!! Такая радостная новость! Поздравляем!»
Предыдущим возлюбленным красавицы был Дмитрий Дизель, с которым она рассталась из-за его нечестности. Кстати, девушка регулярно высмеивает отношения между мужчинами и женщинами, посвящает видеоролики проблемам представительниц слабого пола.

О помолвке Иды Галич стало известно в феврале этого года. Алан сделал ей предложение руки и сердца во время отдыха на Бали, но кольцо не налезло на палец, на что Ида поспешила пожаловаться в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325