Меню

Новости

«Ведь они - самое ценное!»: Виктория Дайнеко призвала проводить время с родными

«Ведь они - самое ценное!»: Виктория Дайнеко призвала проводить время с родными
Певица Виктория Дайнеко решила напомнить о вечных ценностях. В последнее время артистка все чаще делится философскими размышлениями о жизни и на днях подчеркнула, что семейные узы – самые крепкие.
AD
AD
Виктория Дайнеко рассказала поклонникам своего творчества, как отметила праздник. Оказывается, ничто человеческое звезде не чуждо, и она хорошо отдохнула без лишнего пафоса:

«Просто хотела поделиться впечатлениями добрыми. Сегодня праздновали день рождения мамы и просто арендовали зал в кино, собрались вчетвером, заказали супервкусный ужин и посмотрели анимационный фильм «Фердинанд». Без банального ужина в ресторане или какого-то официоза, просто славно провели время».
Певица уточнила, что ее двухлетняя дочка Лидия впервые посетила кинотеатр. Знаменитая мать поделилась впечатлениями от просмотра мультфильма:

«Не могу сказать, что она смотрела фильм, но вот плясала и бегала по залу она с большим удовольствием. Сам мульт оказался ну очень славным и добрым. Может я наивная дурочка, но до сих пор предпочитаю такие фильмы всякой чернухе и негативу».

Виктория Дайнеко призвала как можно чаще видеться с близкими людьми:

«Проводите чаще время со своими родными, ведь они - самое ценное в жизни».

У Виктории Дайнеко тысячи поклонников, которые поддерживают ее после скандального разрыва с мужем Дмитрием Клейманом. Развод пары был оформлен по инициативе музыканта, и певица одно время сильно переживала по этому поводу.
Известно, что Дайнеко – заботливая мать и благодарная дочь. Несмотря на загруженный рабочий график, знаменитость находит время для своей семьи, что в который раз похвалили ее фанаты:

«Правильно, Вика! Вы молодец!»

«Дима еще пожалеет, что потерял такую красавицу и умницу, как вы! Желаю счастья вашей семье и обрести вторую половинку!»
«Викуся, вы такая мудрая! Я тоже считаю, что время, проведенное с родными – самое ценное, ведь это люди, которые в жизни не позавидуют, а только порадуются твои успехам, это так важно!»

«Вы молодец! Хорошо, что уделяете внимание близким, родители – самое дорогое, что может быть в жизни человека».

«Я вам желаю, чтобы на вашем пути встретился достойный мужчина и ваша жизнь изменилась в лучшую сторону. Не страдайте за мужем бывшим, вы обязательно свяжете судьбу с достойным человеком».
По поводу своего развода, который состоялся в уходящем году, Вика философски отмечает, что в жизни важны спокойствие и гармония. Для нее главное, чтобы дочка, родители и друзья были счастливы, а любовь, она уверена, еще обязательно будет в жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325