Меню

Новости

«Возраст не важен»: Эммануил Виторган объяснил, почему решился вновь стать отцом

«Возраст не важен»: Эммануил Виторган объяснил, почему решился вновь стать отцом
Внезапное отцовство 78-летнего Эммануила Виторгана стало главной новостью последних месяцев, в одночасье сделав его самым пожилым родителем отечественной эстрады. И хотя публика осуждает его за прибавление в семье, актер признался, что давно не испытывал такого счастья, и показал свою дочь миру.
AD
AD
Новоиспеченные родители – Эммануил Виторган и его супруга Ирина – решились на ответственный шаг и представили публике свою новорожденную дочь Этель, что значит «благородная». И хотя новости о пополнении звездной семьи уже давно будоражат умы россиян, артисты предпочитали не показывать лицо девочки, лишь на словах рассказывая, как малышка изменила их жизнь.
Кадр из программы
Кадр из программы
Однако сейчас артисты приняли участие в программе «Привет, Андрей!», где не только показали кадры выписки из роддома, но и пригласили съемочную группу к себе в дом, позволив со всех сторон рассмотреть их малышку. Эммануил и Ирина показали, как ухаживают за крошкой, признавшись, что она заняла центральное место в их доме и теперь вся жизнь вращается вокруг нее. Также Виторган дал ответ на самый животрепещущий вопрос, объяснив, почему, несмотря на преклонный возраст, решился вновь стать отцом.

«Конечно, я все это понимаю, что когда дочка пойдет в школу, мне уже будет за 80, а когда захочет выйти замуж мне будет больше ста лет. Но разве все это важно? Я уже очень много лет не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, что на свет появился новый человек. Как по этому поводу можно злорадствовать? Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем», – поведал мужчина.
instagram.com
instagram.com
И хотя малышка очаровала зрителей своими пухлыми щечками, россияне все равно не разделили стремления пожилого человека вновь почувствовать себя отцом. По мнению пользователей сети, в таком возрасте надо быть счастливым, уделяя внимание внукам и гордясь своими взрослыми детьми, а не менять подгузники по ночам.

«Дети, конечно, являются главным смыслом жизни, но странно, что его старшая дочь и внучка позабыты им уже десятилетиями. У него даже правнуки есть, если не ошибаюсь...»

«Такая прикольная пухляшечка! Надеюсь, Собчак её вырастит»

«Всему своё время!!! Им бы теперь, дай Бог, до совершеннолетия своих детей дожить! А какого детям в юном возрасте хоронить родителей, тогда как у их сверстников мамы и папы ещё лет 60 проживут? Эгоизм таких мам и пап зашкаливает – лишь бы им под конец жизни потешиться»

«Да, рожать, но в свое время, а не тогда, когда песок уже сыпется. Дыхание какое тяжелое. Бедная девочка. Сейчас с ней поиграют, а потом всю жизнь будет одна»

«Вот уже и бабушка с дедушкой родили... Что это? Смотришь и диву даешься. Няню ищут, не справляются? Живую куклу себе завели. Да, все пенсионеры обзавидовались»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325