Меню

Новости

"Я думала, это ваш дед": Марина Африкантова показала отца

"Я думала, это ваш дед": Марина Африкантова показала отца
Марина Африкантова продемонстрировала своим поклонникам семейный фотоснимок. Она показала своих маму, сестру и, что оказалось неожиданным для подписчиков, папу. Поклонники неоднозначно отреагировали на увиденный снимок, из-за чего Марине пришлось удалить свою публикацию.
AD
AD
Участница «Дома-2» поделилась самым сокровенным — она показала своих родных людей, в числе которых оказался отец, которого ранее она не представляла публике. Любящая дочь написала отцу добрые слова, пожелав ему долголетия.

Интернет-пользователи, увидев папу Марины, изрядно удивились тому, насколько он старше её мамы Татьяны Африкантовой. Поклонники Марины признались, что совершенно не представляли её отца именно таким. Они поведали, что сперва подумали, что это её дедушка.
instagram.com/marina_afrika
instagram.com/marina_afrika
Пользователи сети принялись писать коммментарии различного содержания. Некоторые совершенно не постеснялись напрямую указать на возраст мужчины. Однако большинство всё же постаралось сделать это более тактично. Тем не менее Марина поспешила удалить публикацию, не желая видеть обсуждения возраста и внешности её отца.

«Я думала, это ваш дед!»

«Ничего себе Татьяна Владимировна.. Молоденькая вышла замуж за мужчину, который ей в отцы годится!»

"Обалдеть! Не ожидала! Думала ваш папа молодой бизнесмен!"

«Никогда не понимала, зачем женщины живут с дедушкой по возрасту, как с мужчиной...»

«Я думаю, он был довольно обеспечен, и поэтому Марина Владимировна вышла за него замуж. А что вы удивляетесь? Сейчас не так что ли? Все так живут! Зато вон какая дочка!»

«Грустно, когда родители старенькие, а у тебя еще даже детей нет...»
Ко всему прочему, сама Марина не последовала примеру своей матери, отдав предпочтение мужчине, наоборот, помладше. Сейчас она состоит в отношениях с 19-летним участником той же телестройки Романом Капаклы. Молодые люди постоянно расстаются и сходятся из-за разногласий, возникающих по причины разницы в возрасте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325