Меню

Новости

"Я простила своего мужа": Ольга Рапунцель закрыла глаза на очередную измену Дмитриенко

"Я простила своего мужа": Ольга Рапунцель закрыла глаза на очередную измену Дмитриенко
Ольга Рапунцель сообщила своим поклонникам, что в её отношениях с мужем всё хорошо, и она не собирается уходить от него. Дело в том, что недавно стало известно об интрижке Дмитрия с другой девушкой, которая на днях пришла на проект и рассказала правду перед всей страной.
AD
AD
На днях на телепроект "Дом-2" пришла новая участница, которая решила попасть на популярную телестройку путем разоблачения Дмитрия Дмитриенко. Девушка призналась в том, что незадолго до его возвращения к Ольге, она была его любовницей и рассказала, как молодой человек забрасывал её обещаниями и признаниями в большой симпатии, и даже показала интимную переписку ведущим.

Ольга, узнав страшную правду, расплакалась на Лобном месте, даже не желая слушать оправдания супруга. Мужчина изо всех сил попытался выкрутиться из этой ситуации, однако переписка в соцсетях была явным доказательством измены. К слову, мужчина отметил, что эти отношения у него были в период расставания с Рапунцель, поэтому изменником он себя не считает.
instagram.com/olyarapunzel
instagram.com/olyarapunzel
Однако обиду Рапунцель держала недолго и всё же простила своего неверного супруга. По её словам, разоблачительнице должно быть стыдно за то, что она попыталась завоевать популярность таким способом. К счастью Ольги, девушка не задержалась на проекте, и на первом же голосовании покинула его.

"Кто бы что не говорил, мне все равно, что было до меня, это все в прошлом, я живу настоящим! Я простила своего Мужа, Мы вместе и мы ждём малышку! Я хочу верить тебе! Мне не нужна была эта правда, и не ты привёл её на проект!"
instagram.com/olyarapunzel
instagram.com/olyarapunzel
Беременная Рапунцель переживает слишком много негатива в такой важный период жизни. Вместо того чтобы спокойно ждать появления малышки на свет, она регулярно изводит себя и рыдает из-за сложных отношений с мужем и его матерью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325