Меню

Новости

29-летняя Полина Диброва открыла секреты жизни с 58-летним мужем

29-летняя Полина Диброва открыла секреты жизни с 58-летним мужем
Супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина замужем уже 10 лет и привыкла к бестактным расспросам про ее личную жизнь. Поэтому мама троих детей не постеснялась откровенно рассказать, какие особенности присутствуют в жизни с мужем, когда он старше почти на 30 лет. К тому же Полина поделилась своим сокровенным желанием на будущее.
AD
AD
Дмитрий Дибров познакомился с красавицей Полиной, когда девушке было всего 17 лет. Уже через год он сделал возлюбленной предложение руки и сердца на берегу Лазурного берега, но 18-летняя Полина испугалась такого быстрого развития событий и ответила отказом. Уязвленный Дибров, недолго думая, женился на другой девушке, но позабыть Полину Наградову не смог. Он развелся, написал Полине сообщение, после которого они встретились и уже не расставались.
instagram.com/polinadibrova/
instagram.com/polinadibrova/
Полина и Дмитрий Дибровы женаты уже 10 лет и воспитывают троих сыновей, однако все это время их пару преследуют пересуды недоброжелателей и просто любопытствующих. Супруга телеведущего на днях решила приоткрыть секреты жизни с 58-летним мужем. Она рассказала, что уже седьмой год они живут в большом доме в Лапино, который супруг назвал в честь нее Villa Paulina, номер дома – 8. По мнению Полины, эта цифра символизирует бесконечное счастье их семьи.

Что касается большой разницы в возрасте, то Полина видит в ней только плюсы, утверждая, что ей очень комфортно живется с таким взрослым мужем.
instagram.com/polinadibrova/
instagram.com/polinadibrova/
«Друзья, да хорошо нам жить. Чувствую себя ещё одним ребёнком в семье. Нет споров, конфликтов и соревнований. Нет смысла доказывать друг другу, что кто-то лучше. Реальность принимается таковой, какая есть. Но есть огромное желание быть вместе и жадность времени. Я хочу быть с этим мужчиной как можно дольше. Мне уютно», – откровенно рассказала Диброва.

Кстати, недавно Полина ошарашила общественность новостью, что станет бабушкой в свои 29 лет. Как оказалось, скоро станет мамой дочка Диброва от брака со второй женой Ольгой, 29-летняя Лада.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325