Меню

Новости

5 российских звезд, родивших в этом году

5 российских звезд, родивших в этом году
У звезд отечественного шоу-бизнеса за последние несколько лет произошел настоящий беби-бум. Все актрисы и певицы не только посвящают детям песни, выводят их вместе с собой на сцену и берут на гастроли. Звездные мамы никак не могут остановиться на одном ребенке и с уверенностью заявляют о своей мечте иметь большую семью.
AD
AD
2017 год, конечно, не стал исключением. Сегодня мы вспомним 5 знаменитостей, которые родили в этом году.
Екатерина Гордон


Популярная журналистка и правозащитница Екатерина Гордон стала первой звездной мамой в этом году. Рожала сына знаменитость в Москве в феврале, правда, в какой именно клинике, она не рассказывает. Известно лишь, что воды у ведущей отошли прямо во время поездки в автомобиле.
Этот ребенок стал не первым для Екатерины. Она уже воспитывает сына Даниила от прошлого брака. Кто стал отцом второго ребенка звезды - неизвестно.
Анна Седокова


Певица Анна Седокова решила рожать не в России. Для того чтобы стать мамой, она уехала в США. Там в Лос-Анджелесе 9 апреля появился на свет маленький Гектор.
Благодаря сыну, исполнительница стала многодетной мамой. Помимо малыша от неизвестного общественности мужчины, она воспитывает дочь от первого брака Алину и 6-летнюю Монику от второго мужа. Фанаты Анны до сих пор пытаются узнать, кто является отцом Гектора.
Полина Гагарина


В конце апреля еще одна певица подарила малышу жизнь. Мамой стала Полина Гагарина. Рожала он в Москве, заявив, что доверяет отечественным врачам.
AD
AD
У звезды появился на свет её второй ребенок. Вместе с мужем Дмитрием Исхаковым она уже воспитывает 10-летнего Андрея, который является её сыном от предыдущего брака. В этот раз у певицы родилась девочка. Малышку счастливые родители назвали Мией.
Анастасия Стоцкая


Весна была богата на хорошие новости. 7 мая известная 35-летняя певица Анастасия Стоцкая стала мамой. Поддерживал звезду в одной из московских больниц её муж Сергей.
Как стало известно, старший сын артистки, 6-летний Саша, был очень рад появлению своей сестренки на свет. Маленькую девочку назвали Верой.
Юлия Ковальчук


Совсем недавно стала известно о родах еще одной знаменитости. Бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук всего несколько дней назад стала мамой. Певица родила ребенка в Москве.
Воспитывать первенца звезда будет вместе со своим супругом Алексеем Чумаковым. Имя девочки родители пока не раскрывают, однако поклонники уверены, что это будет Анастасия.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325