Меню

Новости

Актеры сериалов «Физрук» и «Кухня» сочетались узами брака

Актеры сериалов «Физрук» и «Кухня» сочетались узами брака
Новая семья образовалась на днях в отечественном шоу-бизнесе. Звезда сериала «Физрук», 28-летний Дмитрий Власкин, играющий племянника главного героя, связал себя узами брака с актрисой из «Кухни», 32-летней Анной Бегуновой. В ЗАГСе новобрачные ставили подписи, держа на руках двухлетнего сына актрисы от первого брака.
AD
AD
Актриса Анна Бегунова снялась в комедийном сериале «Кухня», где сыграла Марину, главного бухгалтера и ревнивую супругу повара Арсения Чуганина (Сергея Лавыгина). Мало кто знает, однако актеры были парой и все съемочной площадки. У Бегуновой и Лавыгина даже родился сын Федор в 2016 году, однако счастливого конца не наступило.

Сергей Лавыгин обратил внимание на другую женщину, да и Анна Бегунова недолго пробыла в одиночестве. Актриса закрутила роман с коллегой – молодым актером из сериала «Физрук» Дмитрием Власкиным, за которого вскоре и вышла замуж.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что для Дмитрия Власкина, известного телезрителю по роли Димона из сериала «Физрук», этот брак не стал первым.

Неброское платье невесты, вуаль вместо фаты – церемония бракосочетания прошла скромно, без лишних изысков. Влюбленные расписались в Кутузовском ЗАГСе, в этот важный день рядом с ними были их присутствовали родные и близкие. Фотографиями с мероприятия поделились друзья-актеры Екатерина Вилкова и Вячеслав Манучаров.
instagram.com/
instagram.com/
Разумеется, с брачующимися в ЗАГС отправился и сын невесты, 2-летний Федор, который сидел у новобрачных на руках перед сотрудниками и лично наблюдал, как пара торжественно скрепляет свой союз подписью на документах.

Также намекнула о своей свадьбе 56-летняя певица Алена Свиридова, которая после двух разводов пребывала в убеждении, что штамп – это всего лишь формальность. Однако, по всей видимости, с последним романом в жизни звезды кое-что все же изменилось.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325