Меню

Новости

Дмитрий Нагиев рассказал Юрию Дудю о романе с Ларисой Гузеевой

Дмитрий Нагиев рассказал Юрию Дудю о романе с Ларисой Гузеевой
Известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев дал откровенное интервью журналисту и блогеру Юрию Дудю, в ходе которого дал ответы на многие вопросы, которые интересуют общественность. Он вспомнил краткосрочные, но яркие отношения тридцатилетней давности со своей коллегой Ларисой Гузеевой, отметив, что та является «позером по жизни».
AD
AD
Не секрет, что Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева некоторое время состояли в близких отношениях. Эта тема не дает покоя многочисленным почитателям таланта звезды сериала «Физрук» Дмитрия Нагиева. Он не любит рассказывать о своей личной жизни и предпочитает тщательно скрывать ее от посторонних. Но для ведущего Юрия Дудя сделал исключение и поведал о романе с телезвездой. В прошлом она была куда более популярной, чем он, так как уже прославилась успешной ролью в фильме «Жестокий романс».
Познакомились артисты в Ленинградском театральном институте, где ранее училась и Гузеева. Однажды она приехала туда встретиться со своим педагогом и заметила молодого студента Нагиева. Затем знаменитость предложила Дмитрию посетить ресторан и тот не стал отказываться. Но на вопрос Дудя, были ли они парой, гость его студии ответил довольно уклончиво:

«Как-то пошло, пошло-поехало… Это был всплеск!»
59-летняя Лариса Гузеева долгое время соседствует на Первом канале с 51-летним Дмитрием Нагиевым, но сейчас бывших любовников связывают рабочие отношения. Тем не менее, они хорошо общаются и недавно женщина поделилась снимком с экс-избранником, который был запечатлен в кадре в непосредственной близости от нее. Но если актриса считает себя по-прежнему молодой, то ее бывший ухажер не стесняется называть себя стариком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325