Меню

Новости

Господь послал лучшую: Дарья Донцова рассказала о своей дочке

Господь послал лучшую: Дарья Донцова рассказала о своей дочке
Родители нередко в сердцах говорят о недостатках детей, желая, чтобы те только радовали их успехами. Но известный писатель Дарья Донцова никогда не жалуется на своих наследников, предпочитая называть только их достоинства. Она эмоционально рассказала о младшей наследнице Марии, перечислив ее многочисленные позитивные качества.
AD
AD
На странице Дарьи Донцовой очень редко можно увидеть снимки ее семьи, гораздо чаще она показывает рабочие моменты и многочисленных домашних питомцев. Еще реже 66-летний автор детективов рассказывает о родственниках, но иногда делает исключения. Недавно ее любимая дочка Мария отметила 32-летие, и знаменитая мама решила адресовать ей трогательное послание:

«Когда женщины начинают жаловаться на своих детей: такие-сякие, невнимательные, грубые, вечно деньги из мамы тянут... Я всегда ощущаю себя чужой на этом празднике жизни. Мне Господь послал лучшую на свете дочь. В школе отличница, красный диплом МГУ. Работать начала с 15 лет. Выбрала такую профессию, где ни папа-академик, ни мама-писатель ей помочь не могут».
Дарья Аркадьевна напомнила, что ее дочка ушла в модный бизнес, она байер (торговый агент – прим.ред.) и всего добилась собственными трудолюбием и целеустремленностью. Донцова отмечает, что у Марии много друзей и все они общаются с ней много лет. Мужа наследницы Юрия она воспринимает не как зятя, а как любимого сына, и очень рада рождению внука Михаила. Пара не просит денег у родителей, поскольку сама отлично зарабатывает:

«Мы с мужем хорошо одеты, потому что нас Маша одевает. Я из дома не выйду без совета с дочерью. Что еще сказать? Маша умная, добрая, всегда поможет, при любой ситуации она всегда на моей стороне. Она лучшая дочь на свете, которая подарила мне лучшего внука. Она мое солнышко, моя постоянная радость. Она мое счастье».
Дарья Донцова не всегда была счастлива в семейной жизни, она обрела гармонию лишь со своим третьим мужем Александром. У знаменитости есть старший сын Аркадий, она также воспитывала еще одного ребенка - Дмитрия, сына супруга от прошлого брака. На днях лауреат ряда литературных премий отмечала 35-ю годовщину свадьбы со своим избранником, подчеркивая радость от их случайной встречи, которая стала судьбоносной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325