Меню

Новости

Как Алёна Полынь превращает женщин в «женчин»

Как Алёна Полынь превращает женщин в «женчин»
Пару лет назад интернет всколыхнуло заявление Алёны Полынь: «Я уничтожу всех женщин!» Конечно же, кто и как собирается уничтожать женщин, а главное, за что, заинтересовало всех.
Сегодня Алена Полынь действительно в массовом порядке уничтожает женщин, превращая их в... «женЧин». Мы встретились с самой легендой современности, уникальной Алёной Полынь и расспросили ее обо всем с глазу на глаз.

- Женщины сегодня - какие они? Почему вы решили уничтожать женщин?

- Женщина сегодня - это либо запутавшийся в проблемах человек, будучи замужем, но при этом одинокая или так и не встретившая принца, ходящая по тренингам очередного гуру дама. Все они, включая внешне очень успешных женщин, не имеют женского счастья. Просто кто-то надевает маску радости, а кто-то нет. Они женщины, и этим все сказано, никто не задавался вопросом, почему у мужчины «Чин» мужа не отобрали, а жену оставили без «Чина» с «щами» на голове?

- Нет, не задавались? Даже как-то не обращали внимание на это слово. А почему?

- Потому, что женская «Сила», что кроется в «Чине», сделает семьи крепкими, вернёт понятие «Род», а также честь и совесть. «ЖенЧина» родит здоровых детей и поднимет культ матери. Вы понимаете, что только счастливые люди сделают счастливой страну и далее по нарастающей. О каком патриотизме можно говорить, если нет главного «Культа Матери» и «Чина материнства»?
- Вы считаете, какие-то враги навредили нам, убрав из речи «Чин женчины»? Но ведь это только слово.

- Вначале было «Слово...», я думаю, этим все сказано, кстати, сказано не мной, но предельно понятно. Я не считаю, я не математик, я «женчина» - та, что в «Чине», и понимаю, чего лишены простые женщины.

- Вы рассказываете женщинам, как стать «женЧинами» на сайте «Чин женчины»?

- Рассказать такое невозможно, я, скорее, показываю и учу. Сайт «Чин женчины» изменил судьбы многих женщин к лучшему, вернув им «Чин». Понимаете, все «женЧины» обладают Первородной Женской Силой. Знаете, это ведь Сила обретения, именно обретения, а не завоёвывания или психологических хитростей, «женЧина» по праву «женчины» имеет право обретать все! Если бы все женщины знали, что им подвластно все!

- Вы первая рассказали о «Чине женчины», Культе Материнства и о культе «Ура». Откуда у вас такие знания? И что такое «ур»?

- Я ведающая мать по праву рождения, все «женчины» в нашем Роду черпают знания из «Изначалья» всего сущего, то есть из самых «Истоков». Культ «Ура» - это культ мужского детородного органа, данный культ есть во всех странах без исключения, но его тайны сокрыты. «Женчина», знающая тайны культа «Ура», владеет всем! Она есть Власть и Сила!

Большое спасибо за содержательную беседу. Удивительно, что знания такой Силы пришли в Мир, значит, пора действовать. «Чин Женчины» Алёны Полынь, уничтожая женщин, дарит нам «женЧин» в Чине, а это чудесно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325