Меню

Новости

Кэтрин Зета-Джонс рассказала, как пережила обвинения мужа в харассменте

Кэтрин Зета-Джонс рассказала, как пережила обвинения мужа в харассменте
49-летняя голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс и ее 74-летний муж и коллега Майкл Дуглас долгие годы счастливы в браке. Но в начале 2018-го избранник звезды «Маски Зорро» был обвинен в домогательствах. Жена прокомментировала неприятную ситуацию в семье, отметив, что изначально была шокирована подобными обвинениями.
AD
AD
В начала текущего года Майкла Дугласа, как и многих других представителей шоу-бизнеса, обвинили в харассменте. Как известно, журналист Сюзан Броуди заявила, что в 80-х годах актер якобы допускал в ее присутствии непристойные действия сексуального характера, критиковал ее внешность и унижал человеческое достоинство. Звезда «Уолл-стрита» всячески отрицал все слова оппонентки, но он все равно попал в « черный список» женского движения #MeToo (Я тоже).
В недавнем интервью супруга Дугласа Кэтрин Зета-Джонс высказалась на этот счет, отметив, что вовсе не ожидала ничего подобного и первое время очень переживала, чувствовала себя опустошенной. Но позже она нашла в себе силы выяснить правду и уверена, что избранник честен с ней, хотя обсуждать все подробности было крайне неприятно.
«Это был удар по моей морали. Эта женщина появилась из ниоткуда и обвинила моего мужа. У нас был разговор – и с ним, и с детьми… Все это далось мне нелегко, и, в конце концов, это было противно», - рассказала кинодива.
Зета-Джонс поддержала супруга, подчеркивая, что никаких подтверждений обвинений в его сторону нет. Она также призналась, что в их браке с Дугласом были проблемы, но она ничего не пытается скрыть. Кэтрин надеется, что ее дочери Кэрис никогда не придется сталкиваться с домогательствами. А у самого Майкла другие опасения. В прошлом он страдал от алко- и наркозависимости, потому очень боится, что дети могли унаследовать от него плохие гены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325