Меню

Новости

Мама Тимати впервые высказалась об Анастасии Решетовой

Мама Тимати впервые высказалась об Анастасии Решетовой
Мама рэпера Тимати Симона Юнусова, похоже, устала от постоянных обсуждений личной жизни ее сына. На последнее видео, где внучка Алиса занимается с репетитором по английскому языку, фолловеры отреагировали как быки на красную тряпку. Их заинтересовал не учебный процесс девочки, а квартира, в которой она учится. Именно в этом интерьере постоянно фотографируются Анастасия Решетова, Алена Шишкова и сам Тимати. Поклонники пришли к выводу, что все они живут большой семьей в одной квартире.
AD
AD
Вот что писали пользователи Инстаграма под видео, которым поделилась Симона:

«Они живут большой шведской семьей»

«Кажется, все живут вместе. Одно и то же пианино с одним и тем же диваном»


Многие оскорбительные комментарии, касающиеся Анастасии Решетовой, Симона сразу же удалила. В следующем посте в Инстаграме женщина заявила, что не понимает, почему народ положительно реагирует на фотографии в стиле «ню» и постановочные кадры из жизни звезд. А по-настоящему умные посты остаются без внимания или получают большой заряд негатива. Чтобы унять пользователей Сети, женщина впервые высказалась о девушке ее сына.
https://www.instagram.com/volkonskaya.reshetova/
https://www.instagram.com/volkonskaya.reshetova/
«Почему народ так волнует, кто с кем спит, кто сделал грудь или нос? Это же незнакомые люди! Важно, какое сердце бьётся за этой грудью, и что предпочитает вдыхать новый нос... И Алёна, и Настя, девушки достойные уважения. Они совсем разные, но точно не нам с вами решать их судьбу... » – заключила Симона.

Кроме того, женщина наконец-то рассказала, что Алиса живет не с ней, а с мамой - Аленой Шишковой. Но папа - Тимати - тоже всегда рядом с дочерью. Вся их большая семья старается быть цивилизованной и делать все ради интересов ребенка.
https://www.instagram.com/simona280/
https://www.instagram.com/simona280/
Напоследок мама рэпера напомнила, что ее Инстаграм – это не блог Алены или Тимати. Это ее личная страница, и впредь весь негатив она будет удалять. Пост Симоны «лайкнула» и сама Решетова, дав понять, что она согласна со словами мамы ее любимого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325