Меню

Новости

Молодая жена Ивана Краско: "Я подобрала этого человека"

Молодая жена Ивана Краско: "Я подобрала этого человека"
В сети часто обсуждают личную жизнь знаменитого актера Ивана Краско, романы которого являются не менее яркими, чем роли, которые он успел сыграть. На днях он посетил телешоу «Пусть говорят», причем не сам, а в компании двоих супруг - бывшей и нынешней. У мужчины сложились непростые отношения с женщинами, что и послужило темой программы.
AD
AD
В общей сложности Иван Краско был женат четыре раза, но последние две жены – Натальи – намного моложе его. Мало кто не знает историю его свадьбы с Натальей Шевель, она привлекла внимание общественности из-за большой разницы в возрасте новобрачных – 60 лет. 27-летняя женщина стала новой избранницей пожилого артиста, который ранее был женат на Наталье Вяль. Тезки «обменялись любезностями» в эфире и высказали свои претензии друг к другу.
Вяль отметила, что до сих пор не теряет надежды возобновить отношения с бывшим мужем, от которого родила двоих детей. Иван Краско подчеркнул, что старается дать наследникам все возможное, потому передает им деньги, оставляя себе лишь на скромную жизнь. Это не нравится его нынешней жене.

Наталья-старшая, как ее назвали в студии шоу, отметила, что «преемница» не заботится о муже, не является хозяйкой, поскольку в ее доме всегда беспорядок. Дошло до того, что бывшая супруга была вынуждена купить одежду актеру:

«Ну, так получилось. Я посмотрела, в чем он ходит».
Наталья «вторая» смутила зрителей заявлением о том, что она является спасительницей знаменитого актера:

«Я, извините, подобрала этого человека. Именно подобрала. Вы не знаете, в каком состоянии он был. У него устаканился собственный быт: человек ест перед телевизором, что и как попало, и его даже мне не переучить».

Студию посетила и бывшая свекровь нынешней жены Краско, которая в первом браке прожила три года. С бывшим супругом Наталья даже успела обвенчаться, что, впрочем, не спасло от развода. Женщина обвиняет экс-невестку в том, что та «начала гулять» и бросила ее любимого сына:

«Она скандалила, истерики ему закатывала, сильно ревновала его».
Сам Иван Краско мало заботят бытовые условия, он подчеркивает, что не собирается разводиться с Натальей Шевель, хотя и с бывшей семьей поддерживает теплые отношения, уделяя много внимания детям:

«Наш союз по взаимному влечению возник и он еще не закончен. Я своей задачей считаю не только поддержку Натальи Александровны, но и ее воспитание. Она в этом нуждалась».

Семейные перипетии кинозвезды обсуждают в сети:

«Подобрала она его, вот наглая!»

«Виталина вторая, нет слов».

«Цирк, нынешняя и бывшая жены встретились, сидят себе, друг друга оскорбляют, а пожилой актер как цветочек среди них».

«Краско сам молодух ищет, а потом проблемы».

«Какой кошмар, почему бы ему по возрасту женщину себе не найти?»

«Натальи хороши, не понимаю я такие союзы…»

«Ха-ха, зато все в сборе».
Пользователи часто высмеивают отношения Ивана Краско и Натальи Шевель, поскольку уверены, что речь о любви не идет. Но в сети не утихают слухи о беременности молодой женщины, а недавно актер, наконец, их прокомментировал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325