Меню

Новости

На путь саморазвития: 10 эффективных советов от Татьяны Котовой

На путь саморазвития: 10 эффективных советов от Татьяны Котовой
Бывшей участнице группы "ВИА Гра" Татьяне Котовой на днях исполнилось 33 года. К этому возрасту артистка может похвастаться и участием в известном коллективе, и сольной карьерой, и почетными званиями в мире красоты, и головокружительными съемками для самых модных глянцевых изданий. А еще Татьяна подкупает своих почитателей дельными советами.
AD
AD
Инстаграм-аккаунт звездной красавицы Татьяны Котовой — изобилие красивых и обольстительных фотографий. У звезды отличная фигура, прекрасные внешние данные и она явно не считает нужным скрывать это от общественности. Тем более, что ее прелести на обложках неоднократно лицезрела вся страна: снимки Татьяны украшали глянцевые издания, много раз и мужские.

Но не только эстетическое удовольствие можно получить, заглянув в микроблог артистки. Татьяна делится с подписчиками дельными советами. К примеру, раскрывает секреты идеальной кожи лица, рассказывает, как остаться красоткой во время долгого перелета и тому подобное.
На днях знойная блондинка обратилась к очень популярной в нынешнее время теме саморазвития. Об этом слове не слышал только ленивый, сегодня считается модным заниматься саморазвитием, но чаще всего мало кто знает, что же за этим стоит. Котова решила дать эффективные советы тем, кто решил встать на путь самосовершенствования.

"Не позволять тем вещам, которые для нас важнее всего, оставаться в тени тех дел, которые не столь важны. Каждый день находить время, чтобы проверить себя: «Было ли это наилучшее использование моего времени и моей энергии?». Управление временем есть управление жизнью, поэтому управляем своим временем как можно лучше."

Вторым важным пунктом Котова считает необходимость час в день выделять на то, чтобы подумать о вопросах личного развития. Важным пунктом звезда считает сон, полагая, что спать нужно меньше и 6-8 часов для этого вполне достаточно.

"Всегда отвечаем по телефону с энтузиазмом в голосе и сразу же показываем свое уважение к звонящему."

Каждый вечер воскресенья Татьяна рекомендует посвящать себе и сделать это постоянной привычкой.
Также артистка советует изучать новые языки. "Изучение иностранных языков является одним из лучших способов улучшения понимания родного языка. В процессе изучения Вы даете задачу своему мозгу, что в конечном итоге позволяет ему работать еще лучше."

Важным в вопросе саморазвития Татьяна называет устранение рутины, что значит не позволять жизни быть односторонней и скучной. Нужно стремиться быть более разносторонним человеком, пробуя новое и расширяя кругозор.

Повернуться лицом к своим страхам — еще одна составляющая успеха на пути саморазвития, уверена Котова. Чем больше страхов, тем сложнее наша жизнь. Важно не то, чего человек боится, а то, как он умеет с этим справляться. Нужно преодолевать свои страхи день за днем, расширяя зону комфорта.

"Живем в настоящем. Важна не цель, а путешествие к цели. Не забываем о настоящем моменте! Жизнь не стоит на месте, и было бы неразумно лишать себя радости жить здесь и сейчас ради минутного ликования в момент достижения цели."

Десятым пунктом своего списка артистка указала необходимость перестать откладывать дела. Нужно начать планировать работу, отдых и досуг. Даже если сегодня работать не хочется, нужно превозмочь себя. Ведь любое дело, по мнению Татьяны, лучше бессмысленного сидения на диване и просмотра телевизора.

Простые и дельные советы от успешной артистки наверняка многим понравятся, а у кого-то даже и приживутся. Ведь все великое начинается с простого и путь успеха тоже начинается с маленьких шагов в его сторону.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325