Меню

Новости

Наргиз Закирова рассказала о том, как ее избил второй муж

Наргиз Закирова рассказала о том, как ее избил второй муж
Не секрет, что личная жизнь известной певицы Наргиз Закировой была неспокойной. Она в прошлом была жертвой домашнего насилия, о котором не постеснялась рассказать общественности. На днях артистка презентовала клип к песне «Нелюбовь» и показала детали съемочного процесса. Звезда рассказала подробности пережитого и призвала женщин не терпеть побои и неуважение в семье.
AD
AD
Наргиз Закирова – одна из самых харизматичных звезд шоу-бизнеса. Она выделяется на фоне остальных исполнительниц не только яркой внешностью, но и характером. Каждая ее композиция - это эмоциональная работа, за которой стоит своя история. Недавно знаменитость представила видеоролик к песне «Нелюбовь», героинями которого стали женщины, которые в свое время пострадали от насилия в семьях. Среди них была и коллега Наргиз – певица Валерия.
Наргиз вспомнила о тяжелом времени, которое ей пришлось пережить. Она уточнила, что столкнулась с агрессией от бывшего мужа Ернура Канайбекова:

«К сожалению, мой второй брак с самого начала терпел фиаско, и я это прекрасно понимала, но мне казалось, что, наверное, что-то можно в этом изменить. Для меня уже конечно, было первым маячком, тогда, когда я была беременна, мой супруг очень сильно меня толкнул. Я упала на кровать, ударилась головой об стенку. И все же тогда я пыталась его каким-то образом оправдать».
По словам певицы, после рождения сына она переехала в Америку, где начались самые плохие события в ее жизни. Произошел случай, который стал причиной ее расставания с мужем. Наргиз работала в ресторане, куда пришел он с друзьями. Супруг попросил, чтобы она присоединилась к сидящим за столом гостям, но хозяин заведения запрещал это. Тогда Канайбеков промолчал, а после того, как они отправились домой, произошло страшное:

«В какой-то момент он резко поворачивается, бьет меня в челюсть. Я падаю у изгороди, и он начинает меня пинать, запинывать ногами. Я встала и понимаю, что я не могу закрыть рот. Он сказал, что это за то, что я опозорила его, не села за стол с его друзьями».

Закирова не стала терпеть подобное отношение и приняла решение расстаться с обидчиком, что оказалось непросто. Мужчина угрожал забрать сына и увезти его в другую страну. Но она стойко выдержала нападки. Наргиз запомнила взгляд бывшего возлюбленного, который в момент нападения показался ей не тем человеком, которого она знала и любила.
В соцсетях многие признательны звезде за откровенность и такую сильную работу, которую она представила:

«Вы такая молодец, мотиватор для других, я считаю, что женщины, которые страдают в семьях, смогут взять пример с вас!»

«Хорошо, что вы подняли вопрос и сняли клип на песню о нелюбви».

«Я, к примеру, выводы сделала для себя, спасибо!»

«Отличный клип и песня, вы - умничка!»

«Хорошо, что рассказала, как ее избил муж, пусть другие услышат и поймут, что подобное нельзя прощать».

«Крайне эмоциональная работа, достойная уважения!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325