Меню

Новости

Он скромный парень: солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег рассказала о возлюбленном

Он скромный парень: солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег рассказала о возлюбленном
В 2013 году в рамках реалити-шоу «Хочу V ВИА Гру» три девушки - Миша Романова, Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег - завоевали право стать новыми участницами популярного женского коллектива. Романова ушла в декретный отпуск, ее заменила Ольга Меганская, а Кожевникова после недавнего замужества решила начать сольную карьеру. Многие переживали, что Герцег также покинет коллектив после свадьбы, потому она решила прояснить ситуацию.
AD
AD
Группа «ВИА Гра» была образована в 2000 году и за 18 лет ее состав много раз менялся. Солистки бросали работу из-за замужеств и беременностей, приходили новые участницы. На пальце одной из трех певиц женской группы Эрики Герцег довольно давно было замечено помолвочное кольцо и она наконец решила объяснить его наличие. Оказывается, у женщины есть возлюбленный, который подарил украшение и в этот момент впервые признался в любви, но о свадьбе речь пока не идет:

«Он молодой, у нас небольшая разница в возрасте, занимается бизнесом. Он скромный парень», - уточнила 30-летняя Герцег.
Эрика – уроженка небольшого села, расположенного на границе Украины и Венгрии. Там соблюдают интересные традиции. На свадьбах гуляют сотни человек и не кричат «Горько!». Вместо этой фразы гости бьют тарелки и как раз во время шумного действия молодожены целуются:

«Бедный мой будущий муж», - отметила красавица.
Эрика Герцег также прокомментировала ситуацию с уходом Анастасии Кожевниковой из «ВИА Гры». Она подчеркнула, что сама не намерена прерывать контракт, будучи неуверенной в возможности построить сольную карьеру. Блондинка отлично чувствует себя в группе, ей комфортно работать с Константином Меладзе, потому она планирует продолжать сотрудничество с ним и будущими участницами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325