Меню

Новости

Равшана Куркова показала сережки, передающиеся из поколения в поколение в ее семье

Равшана Куркова показала сережки, передающиеся из поколения в поколение в ее семье
Популярная актриса Равшана Куркова показала раритетные серьги, которые передаются в ее семье из поколения в поколение. Это украшение стало настоящим талисманом звезды, которая с благодарностью приняла их в юные годы от своей горячо любимой бабушки и мечтает когда-нибудь торжественно вручить реликвию собственной дочери.
AD
AD
Фамильный дух… Семейные предания… Даже в наш прогрессивный век эти слова таят в себе особый трепет. И хотя у каждой семьи формируются свои традиции и наследие, однако у всех них есть кое-что общее – преемственность поколений. И одну из таких вещей, которые можно передать своей дочери, актриса Равшана Куркова унаследовала от своей бабушки.
instagram.com/
instagram.com/
Звезда отечественного кинематографа показала своим поклонникам особые серьги, инструктированные зеленым камнем, и рассказала историю их появления в ее шкатулке с драгоценностями. С самого детства Равшана видела эти серьги в ушах у своей бабушки, и, покидая родные края ради столицы в возрасте 17 лет, Куркова получила их в дар, чтобы всегда помнить свои корни.

«Не знаю, сколько лет этим сережкам. Знаю только, что они как минимум вдвое старше меня. Мечтаю когда-нибудь передать их своей дочке, а пока их, не снимая, носит моя героиня Мавлюда»
, – поделилась своими надеждами Равшана.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, если говорить о семье Равшаны Курковой, то поклонники всегда с восторгом отзывались о матери актрисы, в лике которой рассмотрели аристократические черты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325