Меню

Новости

"Зачем тебе Бибер?": Селена Гомес рассказала о возвращении к экс-бойфренду

"Зачем тебе Бибер?": Селена Гомес рассказала о возвращении к экс-бойфренду
Знаменитая американская певица Селена Гомес неожиданно для фанатов решила возобновить отношения со своим бывшим молодым человеком, небезызвестным исполнителем Джастином Бибером. Многие фанаты остались разочарованы таким поворотом событий в жизни поп-звезды.
AD
AD
Селена Гомес обосновала свое решение воссоединиться с давним возлюбленным Джастином Бибером… заботой!

«Мне 25, а не 18, 19 или 20 и ценю людей, которые действительно повлияли на мою жизнь. Возможно, в прошлом не все шло правильно. Но это не значит, что у меня исчезло желание заботиться об этих людях», - рассказала Селена Гомес в интервью западным СМИ.
Новоиспеченная женщина года уточнила, что со своим бывшим кавалером, рэпером The Weeknd, они сохранили дружеские отношения.
По всей вероятности, певица лукавит. Сам музыкант, настоящее имя которого Абель Тесфайе, после разрыва отписался от бывшей пассии в соцсетях и удалил все снимки, которые публиковал с ней ранее.
Поклонники и недоброжелатели отреагировали на воссоединение «сладкой парочки»:

«Это любовь! Или несусветная глупость, что в принципе похожие понятия!»

«Согласна! Глупо возвращаться к бывшим, лучше уже с новыми людьми строить отношения!»

«Почему вернулась к экс-бойфренду? Жди возвращения старых проблем, они никуда не делись!»
«Ой, юношеский максимализм, американцы просто дольше взрослеют, ей 25, это как нашим барышням 15, они еще о любви неземной думают».

«Глупо как, Селена, я думала, ты намного умнее!»

«Зачем тебе тот Бибер, когда есть я? Выходи за меня, Гомес, ты моя мечта, такая красотка!»

«Селена – красивая девушка, но странная, зачем возвращаться к бывшему парню, это же пройденный этап? Или нет? Ну, тогда женитесь, совет да любовь. Я вот прямо вижу счастливую семейную пару, ага».
Напомним, отношения Селены Гомес и Джастина Бибера начались еще в 2010 году, на заре их музыкальной карьеры. Они годами то кричали о своих чувствах, то расходились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325