Меню

Новости

Татьяна Терешина рассказала историю знакомства с будущим мужем

Татьяна Терешина рассказала историю знакомства с будущим мужем
В скором времени 39-летняя экс-солистка группы Hi-Fi планирует в первый раз официально связать себя узами брака. Она воспитывает дочку от прошлых отношений и недавно перестала скрывать беременность. Татьяну Терешину часто спрашивают о новом избраннике, которому выпала честь вести ее под венец, и женщина наконец поведала, как начались их отношения.
AD
AD
Поп-исполнительница Татьяна Терешина счастлива в отношениях с мужчиной по имени Олег. Она называет его «мистером Грэем», так как она похож на героя фильма «Пятьдесят оттенков серого» Кристиана Грэя. Знаменитость подчеркивает, что именно он был инициатором их романа. Селебрити же далеко не сразу воспылала к нему нежным чувством, но благодаря настойчивости молодого человека они теперь пара, которая вскоре поженится:

«Kак вы просили. Наша история знакомства! Да, у нас бурный и точечный роман. И это только все благодаря Олегу. Как говорит моя подружка, рассказывая о каком-нибудь своем упертом ухажере: «Ну, вот он как твой Олег, ты его в дверь, а он в окно!». Я конечно Олега не выгоняла ни разу, но прохода мне он не давал с самого знакомства. А история знакомства у нас рок-н-рольная и заслуживает большего внимания, чем рассказы про романтические ухаживания ванильного периода. Тут у нас как у всех, чего не скажешь о пикантной первой встрече».
Терешина вспомнила, что побывала на концерте Мити Фомина, после которого отправились к артисту в гримерку. Там собралась веселая компания, в которой оказался и ее будущий муж. Примечательно, что тот Татьяне вовсе не понравился. Знакомые пошли провожать ее, а Олег начал «петь дифирамбы» о ее песнях, которые сильно любил. Артистка не спешила сдавать позиции и попыталась отвергнуть ухаживания навязчивого кавалера, поцеловавшись с одним из своих спутников.

Олегу такой вариант развития событий не понравился, он решил уйти, добившись номера ее телефона. Та дала, но решила, что в случае чего заблокирует ухажера, что и сделала на следующий день, когда он начал засыпать ее сообщениями. Как можно заметить, мужчина проявил упорство и 16 сентября станет мужем своей возлюбленной:

«Kстати, через дней 10, на первом нашем свидании, я прям ахнула, подумав: «Ничего себе, а он так красив и мил!». И очень удивилась, что я этого не заметила в первую нашу встречу».
Татьяне Терешиной нравится демонстрировать свою независимость от возлюбленного, чувств к которому звезда не отрицает, но подчеркивает, что любовь к нему вовсе не является смыслом ее жизни, и она чувствовала себя счастливой женщиной и ранее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325