Меню

Новости

Три поколения: Мария Горбань позирует с мамой и дочерью

Три поколения: Мария Горбань позирует с мамой и дочерью
Популярная российская актриса театра и кино Мария Горбань поразила поклонников своим необыкновенным сходством с мамой на опубликованном накануне совместном снимке.
AD
AD
Звезда телесериала «Кухня» и «Отель Элеон» Мария Горбань на днях порадовала поклонником чудесным семейным фотоснимком, на котором позируют сразу три поколения одинаково одетых красавиц – Мария, ее мама актриса Лариса Зиброва, а также маленькая дочь Стефания.

Подписчики Горбань очень тепло отнеслись к семейной фотографии актрисы, заметив, что девушка унаследовала не только мамину профессию, но и ее красоту.

«Обалдеть просто! Мама и дочь одно лицо!»

«Мама и дочь просто как две капли воды!»

«Если Вашей маме добавить длинные волосы будет две близняшки»


«Три поколения… Люблю такие снимки»

«Ты со своей мамой как две капли воды!»

«Очень похожи с мамой!»

«Тройняшки!»
Напомним, что Мария Горбань родилась в творческой семье. Отец знаменитости – Александр Горбань был актером, а затем и режиссером в старейшем в России драматическом театре им. Ф. Волкова. В спектаклях талантливого артиста играло немало российских знаменитостей, в числе которых оказалась и Нонна Гришаева. Мать Марии тоже принадлежит к творческой профессии, Лариса Зиброва была актрисой Ярославского ТЮЗа, а теперь помогает популярной дочери воспитывать малышку Стефанию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325