Меню

Новости

Уважайте свою семью: 56-летняя Светлана Лазарева дала советы замужним дамам

Уважайте свою семью: 56-летняя Светлана Лазарева дала советы замужним дамам
Секреты счастливой семейной жизни волнуют каждую женщину. Если она замужем, ей интересно, как сохранить чудесные отношения с супругом на долгие годы, если же дама пока свободна, она озабочена встречей с тем, кто станет ее второй половиной. Именно поэтому сегодня так популярны книги на подобную тематику, а уж рассуждения известных персон, которые могут похвастаться долгими годами брака, подхватываются на ура. Несколько советов решила дать представительницам прекрасного пола некогда популярная певица Светлана Лазарева.
AD
AD
Всем хочется прожить в браке долго и счастливо, и, как в сказке, умереть с избранником в один день. Не всем везет с сужеными, на что указывает впечатляющая статистика разводов в стране: распадается чуть ли не каждый второй брак.

Женщины, желающие все же попасть в ряды счастливиц, стараются идти в ногу со временем: читают литературу по улучшению отношений, ходят на семинары и просматривают статьи популярных блогеров. Не стесняются давать житейские советы и знаменитости. 56-летняя артистка Светлана Лазарева на днях кратко и лаконично объяснила дамам, чего же не надо делать, если хочешь удержать супруга.
Напомним, сама народная артистка не может похвалиться "счастьем с первого раза", ведь ее брак с первым супругом, поэтом-песенником Симоном Осиошлвили распался. Истинную гармонию в отношениях Светлана обрела во втором союзе, который длится вот уже 23 года. Лазарева признается, это великое счастье — понимать, что любишь. Женщина рекомендует не слушать ничьих советов, прислушиваться только к себе. Она уверена: если в паре есть любовь, все можно пережить.
"Милые дамы, запомните, мужья любят в доме покой и радость, разборки и скандалы удел убогих и неудачливых бабешек, уважайте себя и свою семью"
Певица подчеркивает, что уверена в себе, в своей семье и знает ключ к счастью в семейной жизни. Конечно, все дело наверняка не только в отсутствии разборок между супругами, но об этом, будем надеяться, Лазарева еще расскажет своим поклонникам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325