Меню

Новости

Жанна Бадоева составила список дел, побеждающих осеннюю хандру

Жанна Бадоева составила список дел, побеждающих осеннюю хандру
Хотя погода и балует большинство жителей России теплыми осенними деньками, все понимают, что такая радость продлится совсем недолго. Впереди нас ждут долгие месяцы холода, хмурого неба и хандры, которая неизбежно посетит каждого. Известная телеведущая Жанна Бадоева призывает не сдаваться просто так и бороться с осенним упадническим настроением.
AD
AD
Жаркие летние дни позади, впереди — долгая зима, с ее прелестями в виде красивого пейзажа и минусами в виде пасмурного неба, холода и сниженного настроения. Увы, такой ход событий мы изменить не в силах, потому приходится мириться. Главное, отмечают специалисты, в этот сложный для организма период заботиться об иммунитете: хорошо высыпаться, не злоупотреблять алкоголем, думать о питании и не забывать о физической активности. Бассейн, занятия в спортзале или пешие прогулки обязательно помогут адаптироваться к нелегким климатическим условиями и снижению солнечного света.

Не забывайте также принимать витамин D, этим вы поможете организму уберечься от простуды и гриппа. Включите в рацион продукты с высоким содержанием этого полезного вещества или принимайте витамин D в таблетках.
Более того, стоит наполнить свой ежедневник интересными делами, — так считает известная телеведущая Жанна Бадоева. Женщина составила список из 10 дел, которые обязательно помогут побороть или хотя бы снизить накал осенней хандры.
1. Устройте себе шоппинг. Да-да, это самый верный пункт в моем случае.
2. Сходите на фотосессию. Куда же без осенних фото и себя прекрасной.
3. Сделайте перестановку в комнате или квартире. Как говорится, с чистого листа, с новой комнаты.
4. Включите свой любимый плейлист на всю громкость. А когда будет еще такая возможность?!⠀
5. Встретьтесь с друзьями, с которыми давно не виделись. Вот как вспомнишь все самые веселые моменты и хорошо!!!⠀
6. Танцуйте, как только нахлынула грусть. И не важно, что вы в общественном месте.⠀
7. Отправьтесь в поиск новых приключений. Например, путешествовать.⠀
8. Целый день посвятите себе. Иногда это просто необходимо!!!⠀
9. Посетите новое место/кафе/парк или просто выйдите погулять в городе.
10. Улыбнитесь, выпейте кофе.
Бадоева, кстати, известная кофеманка, не представляющая свою утро и вообще жизнь без этого бодрящего напитка. Не секрет, что ее собаки тоже обожают кофе, поэтому завтрак звезда часто делит со своими питомцами.

Согласитесь, в списке Жанны можно найти интересные пункты, которые вполне под силу воплотить в жизнь. А как вы намерены бороться с хандрой в этом году?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325