Меню

Отношения и секс

Есть ли жизнь после 40 лет? Личный опыт бывалых

Есть ли жизнь после 40 лет? Личный опыт бывалых
Признайтесь, вы и сами не раз задавались вопросом "Есть ли жизнь после 40?" или " В 40 лет жизнь начинается?". Наверняка, не раз приходила на ум знаменитая поговорка "В 45 - баба ягодка опять". Эта тема объединяет женщин по всему миру и Ева. ру не стала исключением, здесь можно найти подбадривающие и оптимистичные прогнозы от тех, кому за 40.
AD
AD
На фиг романтические бредни после 40-ка... профессия forever
***

В день моего сорокалетия позвонил близкий друг, который прекрасно знал, что меня как-то накрывает от этой даты и с ходу задал вопрос:"Ну что, моя старушка! Все зубы уже выпали?" ))) как рукой сняло )))
***

Появляется время на подумать, и на собственные интересы Уже есть что-то нажитое непосильным трудом и СВОБОДА! Если конечно детей не рожать в это время.
***

Тетки-пессимистки! кончайте скулить! есть замечательная фраза, я люблю ее цитировать: "пятьдесят - это ПРЕКРАСНЫЙ возраст, но, к сожалению, это понимаешь только в шестьдесят!"
***

Ощущение, что всё хорошее закончилось. Впереди старость. А в ней нет ничего хорошего.
Выражение, что после 40 жизнь только начинается, конечно же я слышала, но теперь, после 40, не верю в него... Что там может начинаться то??
***

А мне 15 июня 40 стукнуло Вообще никак не отреагировала Муж вот порадовал Пришел с красивым букетом, я ему:"Ну? Типа с юбилеем меня?! " С каким?!!!-говорит."Ну...СОРОК же мне!" "Офигеть...ЧО ПРАВДА ЧТО ЛИ?! Откуда сорок-то? Ты что?" ))) Во я хохотала На самом деле забыл
***

Помню как знакомый ржал:"Жена на свое 40-летие пригласила всех своих и моих пристарелых родственников, хотя обычно отмечала ДР в кругу друзей. Видимо на их фоне хотела себя молодой почувствовать."
***

Ну 40 и что? В чем вопрос? Если так 40 воспринимать, то 50 - это вообще глубокая старость, а 60 - древнее не бывает?
***

40 лет странный возраст - кто-то выходит замуж, кто-то становится бабушкой, а кто-то рожает.
***

Девочки, в 45 испытываешь точно такие же чувства , как и в 25!!!

Еще больше историй на форумах EVA.RU.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325