Меню

Отношения и секс

Свадебный тренд: двойная экспозиция влюбленных

Свадебный тренд: двойная экспозиция влюбленных
Свадебные фотографии сохраняют самые трогательные и волнительные эмоции жениха и невесты. Неотъемлемыми составляющими красивых снимков являются тщательный подбор фотографа, стиль и место съемки, и, конечно, обработка.
AD
AD
В свадебной фотографии все чаще используется двойная экспозиция. Таким образом, влюбленных уже соединяют не только узы брака и любовь, но и цветы, пшеница, деревья, море. Каждая пара выбирает фон на свой вкус, что и подчеркивает их индивидуальный стиль.
Фото: Caroline Tran
Фото: Feather and Stone
Фото: KT Merry Photography
Фото: Dylan & Sara
Фото: Feather and Stone
AD
AD
Фото: Twin Lens
Фото: Jose Villa
Фото: Iona Didishvili
Фото: Kelsea Holder
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325