Меню

Новости

Виктория Макарская поделилась бабушкиной мудростью, как сохранить семью

Виктория Макарская поделилась бабушкиной мудростью, как сохранить семью
Виктория Макарская сейчас больше известна в качестве жены актера Антона Макарского – звездная пара вместе с 1999 года. Глядя на их счастливую семейную жизнь, полную любви и гармонии, знаменитую блондинку часто просят рассказать, что же помогает сохранить отношения. Как выяснилось, женской мудростью с Викторией поделилась еще ее бабушка, наказав внимательно следить, как она встречает мужа на пороге дома.
AD
AD
Союз Антона и Виктории Макарских давно вошел в немногочисленный список самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Как показывает жизнь, справиться с особенностями характера второй половинки и сохранить семью может далеко не каждый. И тем ярче выделяется строгий патриархальный союз двух звезд, который прошел немало невзгод и конфликтов, однако выдержал и не распался под натиском ссор.

Неудивительно, что в глазах общественности Виктория Макарская как минимум обладает сакральными знаниями и той самой женской мудростью, которые и помогли ей построить нерушимую семью. Впрочем, звезда не держит свое мировоззрение в секрете и щедро раздает страждущим различные наставления.
instagram.com/
instagram.com/
Некоторые выводы по поводу отношений между мужем и женой она сделала сама, основываясь на жизненным опыте, некоторые передавались из поколения в поколение среди женщин ее семьи. Так, недавно Макарская вспомнила слова своей бабушки, которая учила ее всегда встречать мужа с улыбкой и не принимать близко к сердцу слова, брошенные сгоряча.
«Моя бабушка Иля учила меня никогда не обращать внимания на слова уставшего мужа и не принимать их на свой счёт. Учила не обижаться, не «перемалывать» всю ночь в мозгах, кто же прав, а кто дико виноват, не реагировать на раздражение, и всегда встречать мужа дома с весёлым, добрым и позитивным настроением. Она всегда жалела дедулю. Говорила: «Пусть в мире что угодно творится, знаешь, как ему тяжело, а моя забота одна – встречать его дома только с добром и любовь»
instagram.com/
instagram.com/
К слову, Антон Макарский – обладатель действительно тяжелого характера, что совершенно точно не позволяет Виктории идеализировать свой брак. Она открыто признается, что не все так гладко, как может казаться со стороны, и ее жизнь полна различных ограничений. К примеру, такая истинно женская вещь, как губная помада, находится в их доме под строжайшим запретом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325