Меню

Отношения и секс

Секс игрушки, которые уже есть у нас дома

Секс игрушки, которые уже есть у нас дома
Вы ищете что-то новое и необычное для сексуальных потех в спальне, но в то же время вы стесняетесь обращаться в секс-шопы за помощью? Тогда оглянитесь вокруг, ведь, наверняка, у вас дома уже есть секс-игрушки, о которых вы даже и не подозревали! Итак, какие же это предметы, которые можно использовать во время сексуальных игр?
AD
AD
Мобильный телефон

Сотовый телефон по праву считается аналогом секс-игрушек. Функциональность мобильного телефона в спальне не обходится лишь использованием одной его вибрации. С его помощью можно также и снимать своё хоум-видео с самых разных ракурсов. Совет: если использовать мобильный телефон в качестве вибратора, то рекомендуется на него надеть презерватив.

Заколки-невидимки

Казалось бы, эти невинные заколки ну никак не должны иметь отношение к сексу. Но, к удивлению, используя невидимки во время сексуальных утех можно получить ничуть ни меньше удовольствия, чем от специальных зажимов для сосков. Для начала проведите округлой стороной заколок вокруг сосков, а затем нежно сожмите их на сосках. Важно убедиться, что заколки сжаты не слишком сильно, дабы не создать болезненные ощущения партнеру.

Подушка

Подушка может быть использована не только для сна, но и во время занятий сексом. И главная функция подушки во время секса – это приподнять таз женщины, для более легкого проникновения. С ее помощью появляется возможность разнообразить даже самые привычные позы.

Кашемировый носок

Надев один кашемировый носок на член в состоянии эрекции, обхватите член рукой и начните мастурбировать. Только делать это нужно медленно и нежно. Мягкая и одновременно в меру грубая текстура носка, позволит партнеру испытать необычное удовольствие. Совет: мастурбировать в носке нежелательно слишком долго, так как возможно натирание нежной кожи пениса. Плюс к этому обязательно используйте лубрикант. А также, сняв носок, можно порадовать партнера оральным сексом.

Расческа для волос

Расческа для волос служит отличным акупунктурным массажером, который при правильном использовании в одно мгновение вызовет сексуальное желание. Итак, в то время как один из партнеров лежит на животе, другой с помощью массажной расчески делает несильный массаж круговыми движениями спины, плеч и ягодиц.

Душ

Здесь лучше использовать ручной душ, т.е. тот, где лейка душа легко снимается. Направив струю душа в сторону таких эрогенных зон, как грудь, ягодицы и спина, а также и наружных половых органов, можно получить действительно сильное удовольствие всего за считанные секунды. Правда, с помощью душа удовольствие достичь женщинам легче нежели мужчинам.

Мятные конфеты

Мятные конфеты или ополаскиватели для полости рта также способны разнообразить сексуальную жизнь своеобразным сочетанием холода на языке и горячего дыхания. Особенно это будет ощущаться, если съесть мятную конфету перед оральным сексом. Это связано с тем, что мята способствует притоку крови к гениталиям. Совет: желательно использовать ополаскиватель перед оральным сексом, так как если использовать его во время секса, то это может раздражать нежную кожу гениталий.

Стиральная машина

Совмещайте полезное с приятным. Включив стиральную машину, используйте ее в качестве вибратора. Совет: особенно сильная вибрация будет во время работы центрифуги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325