Меню

Отношения и секс

Типы мужчин: как найти правильный подход?

Типы мужчин: как найти правильный подход?
«Все мужчины одинаковые», уверены многие женщины, поэтому строят свои отношения по определенному шаблону. Неудивительно, что такой подход зачастую имеет печальные последствия. В реальности же все мужчины разные, и условно их можно разделить на шесть типов, каждый из которых требует особого отношения. Как правильно подобрать «ключик» к вашему любимому, подскажет ведущий российский секс-коучер, основатель международной сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ» Екатерина Любимова.
AD
AD
«Военрук»

От этого мужчины не стоит ждать проявления бурных эмоций и чувств, скорее, наоборот, ему свойственны «холодные», сдержанные ласки. «Военрук» с большой осторожностью относится к любым экспериментам, в том числе и сексуальным. Для такого мужчины очень важно иметь контроль над ситуацией. В сексе он предпочитает позы, в которых может доминировать. Так что если вы решите предложить ему немного разнообразить ваши интимные отношения с помощью ролевых игр, то лучше выбрать «подчинительные» образы школьницы или гувернантки.

«Мечущаяся душа»

Такой мужчина постоянно находится в сомнениях между «хочется» и «колется», он очень раним. С одной стороны, ему интересно попробовать что-то новое, но с другой, он всегда опасается, что его могут неправильно понять. В отличие от «военрука», мужчина-«мечущаяся душа» очень эмоционален в отношениях и ждет того же от своей второй половинки. Ему крайне важна ваша реакция и на его старания при интимной близости. В сексуальных отношениях такого мужчину нужно заранее морально готовить к новшествам, при этом давая ему понять, что вы не предлагаете ему ничего непристойного.

«Нормальный пацан»

Чтобы вы ни сделали, чтобы вы ни предложили, ответ от такого типа мужчины всегда будет одинаков – «нормально». Даже если вы на одном дыхании продемонстрируете ему 30 способов оральных ласк и спросите, как он себя ощущает, ответом будет всё тоже «нормально», а не «умопомрачительно, дорогая!». И дело вовсе не в том, что ему абсолютно безразлично, что вы для него делаете, просто по своей природе он совсем непритязателен и не очень эмоционален, хотя и не имеет ничего против экспериментов. В этом есть свои плюсы. Вам не составит особого труда уговорить любимого попробовать новую позу в сексе или недавно приобретенную интим-игрушку, он легко поддается сексуальному обучению.

«Экспериментатор»

Этот мужчина – полная противоположность «военрука». В отношениях предпочитает отдавать доминирующую роль женщине. В постели всегда готов пробовать что-то новое, будь то анальные ласки и стимуляция простаты или ролевая игра, где женщине отведена роль строгой хозяйки или смотрительницы тюрьмы. Вы можете не бояться предлагать ему эксперименты и быть не понятой, он всегда поддержит вас в этих начинаниях, однако будьте готовы к тому, что инициатива должна исходить именно от вас.

«Брутал»

Обязательно подкачанный, с легкой двухдневной щетиной, а-ля Джейсон Стэтхэм. Для «брутала» очень важно, как он выглядит, поэтому он нередко смотрит на себя в зеркало. Даже во время интимной близости ему важно видеть, как в отражении зеркала «играют» его мышцы. В отношениях с женщиной «брутал» придает особое значение тому, насколько хорошо его избранница смотрится на его фоне. С таким типом мужчин нужно быть очень осторожной, т.к. «бруталы» - большие любители поискать дополнительных ощущений где-то на стороне. Перевоспитать такого мужчину, конечно, можно, но на это потребуется много сил и времени. Однако среди них встречаются и «гуманные бруталы» - кроме внимания к самим себе, они всегда заботятся и о том, насколько их женщине комфортно при интимной близости. Хотя бы для того, чтобы доказать себе лишний раз, насколько они хороши.

«Изобретатель»

Самый креативный из всех перечисленных типажей. У такого мужчины никогда не возникает вопроса, что придумать, чтобы удивить свою любимую в сексе. Одним прикосновением он может затронуть сразу все эрогенные зоны своей второй половинки. Для него нет необходимости иметь отношения с несколькими женщинами, ему достаточно одной раскрепощенной спутницы, с которой он мог бы воплотить все свои сексуальные фантазии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325