Меню

В чем встречать год Кролика?

Подборка модных нарядов

13.11.10 00:00
AD
Подборка модных нарядов

Новый год для каждой из нас - едва ли не главная возможность покрасоваться в вечернем платье. Поэтому к выбору наряда для главной ночи в году надо подойти основательно и задолго для часа X. Как подобрать платье, которое будет одновременно самым модным, а вместе с этим будет соответствовать символу наступающего года? Мы подобрали для вас фотографии с модных показов, которые отражают оба этих критерия идеального новогоднего платья.




Символ наступающего года - Белый Кролик. Поэтому самым актуальным цветом для того, чтобы «следовать за Белым Кроликом» подобно Алисе в Стране Чудес, будет, разумеется, белый. Выбирайте белое платье - пусть это и непрактичный цвет, зато по-своему шикарный и идет практически всем. Опасаетесь, что белый полнит? Выберите приталенную модель или просто подчеркните талию контрастным поясом и убедитесь, что этот стереотип неверен.



Стихия наступающего года, оставшаяся за год неизменной, - это металл. Поэтому актуальными цветами для вашего праздничного наряда будут все металлические оттенки - особенно золотой и серебряный. Выбирайте пайетки и стразы и не бойтесь переборщить, новогодняя ночь - единственная в году, когда вы можете позволить себе сиять, как наряженная елка, ведь к этому располагает вся атмосфера праздника - и бенгальские огни, и искрящиеся елочные игрушки, и зажженные свечи, пусть все они отражаются и в вашем наряде.



Что касается других цветов - Кролику понравятся все пастельные тона и оттенки. Вы можете выбрать нежно бежевое, бледно розовое или светло-желтое платье.



Голубой цвет также актуален для наступающего года - выбирайте или совсем светло-голубой, почти белый, полупрозрачный оттенок, или, наоборот, насыщенный лазурный с металлическим отливом.



Один из главных трендов этой зимы, оставшийся актуальным еще с лета - это макси-платья. Если вы еще не порадовали себя таким длинным нарядом, самое время сделать это, чтобы выглядеть в Новый год настоящей королевой.



Ткани наступающего года - уютные и нежные, как и сам кролик. Хлопок, лен, шерсть - лучше всего, если ваше платье будет сделано из этих натуральных тканей. Кролика хочется обнимать, гладить, держать на руках и прикасаться к его гладкой шерстке - так же должно быть и с вашим новогодним нарядом. Выбирайте самые нежные цвета, самые приятные фактуры, то, во что хочется завернуться и никогда с себя не снимать, чтобы ваш 2011 год стал именно таким - уютным, теплым и приятным. Очень актуальными для нарядов новогодней ночи остаются женственные фактуры и драпировки - кружево, рюши, воланы, многослойность.



По-прежнему мех - это тот модный элемент, без которого не обходится ни один показ мод. Актуален он и для новогодней ночи. Вечернее платье с мехами - это классика жанра, к которой вы всегда можете обратиться, и которая выручит вас в любой ситуации.



Обязательно надевайте туфли на высоком каблуке - они подойдут к платью любой длины. Выбирайте универсальную классику - черные лодочки, которые вы наденете еще не раз, или предпочтите туфельки актуального бежевого цвета - они, кстати, зрительно удлиняют ноги, а по утверждениям модных критиков бежевый цвет - это новый черный. Обязательно разносите обувь перед праздником - будет неприятно, если все веселье вам испортит натертый палец. Чтобы разносить новые туфли, попробуйте отправиться в них в продуктовый магазин, чтобы гордо дефилировать на шпильках среди рядов многочисленных продуктов. На всякий случай, заранее позаботьтесь о специальных силиконовых подушечках, которые продаются в обувных магазинах - они уберегут ножки от натирания, а носить туфли будет гораздо удобнее.



Универсальный аксессуар для любой новогодней вечеринки - не важно, в клубе ли вы, в гостях или на даче у друзей - это клатч. Не берите с собой массивных сумок, они будут отвлекать вас. В клатч влезет все самое необходимое, а вам будет нетяжело. Выбирайте нейтральные светлые тона - бежевый или белый, которые подходят ко всему, или экстравагантный металлический - подберите серебряные украшения ему в тон.



Что касается новогоднего макияжа, то в моде по-прежнему простота и правило «Лучше меньше, да лучше»: nude-look, естественный макияж не теряет своей актуальности. Если хотите, чтобы все гарантированно обратили на вас внимание - накрасьте губы ярко-алой помадой. Ни в коем случае не бойтесь, что это вульгарно - наоборот, это экстра-модно. Главное, помнить, что у каждой женщины - свой оттенок красной помады, и если вы считаете, что красная помада вам не идет - значит вы просто еще не нашли свой идеальный цвет. Не останавливайтесь в поисках, и помните - накрасив губы красным, обведите контур губ вашим обычным консилером и растушуйте его - это подчеркнет губы лучше любого карандаша.

Ну а когда в бокалы польется шампанское и часы будут бить двенадцать, помните главное правило праздника - улыбайтесь, ведь ничто так не украшает женщину, как искренняя улыбка!

С наступающим Новым годом!

Марина Иванова

Спецпроект Евы.Ру
Новый год и Рождество 2011
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325