Пальто на меховой подстежке где купить?

копировать

Девочки, вот возник вопрос: где купить пальто, из легко протирающейся ткани, на меховой подстежке (наверно кролик:)) с хорошим воротником и опушкой по борту из рыжего енота, хорошего, пухастого:)? Пальто чисто черное, без каких либо отстрочек, пряжек, каменьев и т.д. и ткань чтобы не атласная?
И вообще - сколько оно сейчас может стоить?
Я понимаю, что не модно, прошлый век, сельпо кто-то скажет, но.....длинные пуховики я не люблю, короткие у меня есть, но вне машины в них холодно, а мне надо с дитем гулять, в магазин бегать, до детского сада и обратно:)
Подруга из Новосиба эту штуку называет Пихора:)
Думала о Луже, но....к своему стыду я там никогда не была и порядок цен не знаю. Посоветуйте что-то, а?
Цена нужна не заоблачная, реальная, т.к. самомама:)
Заранее спасибо!

копировать

Я давно покупала. Года три назад, черное, без стразов, из такой ткани-типа плащевки, но поплотнее. С подстежкой из кролика, мех-богатая чернобурка-воротник и по борту. На рукавах не было, что и хорошо, иначе давно бы уже вытерся. Слегка приталено, длиной ниже колена. Тогда стоило точно не помню скольно, но кажется не больше 300-400 долларов. Были конечно модели похожие фирменные, от 800. Ребенка в школу возить само то было.
Но он вам только на холодную осень и на теплую зиму. В морозы в нем холодно, примерно до 10 ничего, а потом дубленку или шубу надеваю.

копировать

Вот примерно такой у меня
http://www.pokupkalux.ru/upload/iblock/a7c/a7c1f095ebabb1348bcab3f8c97c809d.jpg

только черный и с чернобуркой. На сельпо не похоже вроде :)

Подклад идет, сверху, на кролика и ничего не лезет!

копировать

Искала такое в прошлую зиму. Так и не нашла. Цены были примерно от 15тысруб до 25тысруб. Но это было реальное сельпо. Я вообще не привереда, пуховики ФиннФлера ношу без проблем, но эти пихоры... Бррр... Назад в буйные 90-е, дикие рынки, одноразовые турецко-китайские дешевки...
Плюнула на это дело. В приличные места в таком не пойдешь, а по делам бегать - можно и в пуховике.

копировать

В леди и джентльмене посмотрите, там каждый год пихоры и польта с подстежками есть. Только не берите без подкладки. какой бы хороший и качественный мех не был он будет лезть, это кроль. И вся Ваша одежда будет в меховых ошпырышах)))

копировать

На кролике не берите, лезет. У меня было пальто на подстежке из кролика (как раз крашеного в рыжий цвет :-) ), красивое, но пришлось расстаться с ним. Потому что невозможно..вся одежда в этих волосках, особенно на темном заметно. :-(

А по теплоте, да, такие штуки очень теплые. Только я после того кролика подобное не покупаю.. боюсь. :-)

копировать

видела сегодня нечто похожее в снежной королеве пальто из плотной плащевки с чернобуркой, совсем не сельпо, очень элегантное приталенное, на цену не посмотрела, т.к. мне оно без надобности

копировать

около 35 вроде

копировать

Я год назад покупала в ТЦ Город на рязанке, на 2-ом этаже маленький магазинчик, 17.000 тысяч стоила, нашего производства, только у меня отделка чернобуркой была и куртка сама красная, но черные тоже были.

копировать

Спасибо, девочки! Все поняла, за советы отдельное спасибо, я про подклад и не сообразила бы сама:))))